Объявлен line-up фестиваля Coachella 2016

Автор:Данил Углов

Объявлен line-up фестиваля Coachella 2016

Предыдущие сведения были подтверждены. Guns N’ Roses возвращаются. Помимо легенды рок-музыки, в этом году во время редактирования Coachella Music And Arts Festival выступят, в частности: Элли Гулдинг, Sia, Major Lazer, Years & Years, Зедд и многих других. Ознакомьтесь с полным списком приглашенных артистов.

Сообщение на тему совместного выступления Guns N’ Roses , по крайней мере, близким оригинальному составе была подтверждена. После более чем двадцати лет, вокалист Axl Rose, гитарист Слэш и басист Дафф McKagan выступят на одной сцене в рамках фестиваля во время двух концертов, 16 и 23 апреля в городе Индио, в штате Калифорния. Что до остальных членов команды, на данный момент не хватает конкретной информации.

В этом году ставки Coachella Music And Arts Festival в Сша присоединятся также такие звезды, как Sia, Элли Гулдинг, Major Lazer, Зедд, Calvin Harris, Ice Cube, LCD Soundsystem, Underworld, Years & Years и многие другие. Все события были распланированы на два выходных, в общей сложности от 15 до 24 апреля 2016 года.

Об авторе

Данил Углов administrator

Оставить ответ