Nirvana сыграет в Сосновце в 2017

Автор:Ксения Хариновa

Nirvana сыграет в Сосновце в 2017

Melomanii действительно могут быть довольны, если говорить о количестве концертов звезды крупного калибра. В принципе, если посмотрите на календарь событий, это не известно, на который выступление идти, потому что этого очень много — концерты в рамках акции новых дисков, реактивирования коллективов, выступления в рамках фестивалей или открытие какого-то объекта. Можно так перечислять и перечислять. Конечно, любитель может иметь проблемы материально-технические или финансовые, но на шоу любимой группы необходимо потратить последние деньги — в конце концов, такая возможность может уже не оказаться.

Таким образом, если у вас есть несколько сотен на сбыте, стоит их вложить в билеты на концерт Нирваны! После большого успеха двух выступлений формирования в Польше в 2016 году команда решила вновь воскресить Курта Кобейна (есть большие подозрения, что вокалист-это зомби) и снова возникнуть в Сосновце 30 августа 2017 года.

Мы уже знаем цены на билеты и, к сожалению, Nirvana ценится:

Несмотря на это, поклонники уже потирают руки и радуются, что снова увидят в действии Кобейна:

Конечно, вы должны следить за krętaczy, которые уже пытаются перепродать билеты на это событие:

Пока не известно до конца, кто будет играть на разогреве. Ходят слухи, что может появиться Майкл Джексон или Леонард Коэн. Время покажет, который художник сможет расстаться с мероприятия Лемми Kilmiestera, что является сложной задачей, потому что, как известно, басист знал, что значит „весело”.

Еще до недавнего времени личность барабанщика Nirvana была одной большой загадкой. В конце концов, однако, Дэйв Грол, вокалист Foo Fighters, признал, что на самом деле играл в Nirvanie. Музыка мы сможем вам полюбоваться на концерте Foo Fighters в рамках Open’er Festival 29 июня 2017. Как видно, художник дает совет как-то объединить все свои музыкальные обязанности и два месяца после этого события снова вернется в Польшу.

Между тем, Курт Кобейн на протяжении последних 20 лет жил в Перу, вдали от всего медийного шума и суеты. Он скучал по ним, Krist Novoselic’, но уже скоро, господа, опять rozpętają музыкальную rozpierduchę на концерте в Сосновце.

Nirvana zagra w Sosnowcu w 2017

фото: tumblr.com

Ой, будет происходить!

Александра
Degórska

Об авторе

Ксения Хариновa administrator

Оставить ответ