Зайн Малик подписал контракт и изменил мененджмент

Автор:Анна Ильинa

Зайн Малик подписал контракт и изменил мененджмент

Зейн Малик подписал контракт и сменил мененджмент

Зайн Малик подписал свой первый сольный контракт. Бывший участник One Direction заключила договор с RCA Records, который находится под патронажем Sony. Интересно, что товарищи по команде также подписан на один из филиалов гиганта – Syco.

Певец поместил счастливую фотографию в Twitter, на котором ставит подпись в документе. Он также написал: «мне Кажется, что так и не объяснил, почему я ушел. Да, я хочу воспользоваться возможностью и показать, кто я на самом деле». Сообщение отметить хэш-тегом #realmusic и #RCA.

Зейн Малик подписал контракт и сменил мененджмент

Во время своего первого интервью после ухода, бывший участник One Direction сказал: «Да, все, что происходит-невероятно. Но, если честно, то сейчас я чувствую, что могу контролировать свою жизнь. И у меня сложилось впечатление – я на правильном пути. Вы, ребята, тоже. Какое-то время я пытался делать то, что не делало меня счастливым. Может быть, на такие жертвы я пошел, чтобы дать немного счастья другим. И, конечно, основной моей мотивацией были поклонники».

В дополнение к этому, Зейн изменил управление. Теперь делами исполнителя занимается Сара Станнетт агентства First Turn Artists. Сотрудничество с Игги Азалией, а в свое время сотрудничала с Ритой Орой и Элли Гулдинг.

По имеющейся информации, дебютный сольный альбом Малик поступит в продажу в 2016 году.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ