Вокалисткой группы IOWA озвучила героиню мультфильма «Суперкоманда»

Автор:Анна Ильинa

Вокалисткой группы IOWA озвучила героиню мультфильма «Суперкоманда»

Вокалистка группы IOWA озвучила героиню мультфильма «Суперкоманда»

Фронтвумен популярной поп-рок группы IOWA Катя Иванчикова — озвучила подруга главного героя мультфильма «Суперкоманда», мировая премьера которого состоится в 2013 году. В российский прокат анимационная картина выходит только 29 апреля. Первые показы мультфильмов прошли в Москве 18 апреля.

Это первый опыт Кати Иванчиковой в озвучке. Премии рассказыла о новом для себя опыте: «Я испытала спектр эмоций. Я вдруг поняла, что всегда хотела попробовать спеть какую-то мультяшного персонажа, но закралось сомнение: смогу ли я справиться с этим? Мне очень повезло, что рядом оказался такой терпеливый, хороший режиссер, с широкой душой и знаниями в области озвучки, но все еще с голосом Алека Болдуина — Александр Новиков. Я считаю большим достижением, что он ни разу не хотела, чтобы меня задушить. Он мне сказал, что связки у детей очень эластичные, так что они речь тороплива. Взрослый человек связки уже не активны — они растягивать слова, говорить более медленно. Сразу показал мне несколько упражнений для разогрева голосового аппарата. Мы помычали, порычали, а дальше началось самое волшебное».

Главный герой мультфильма-это Амадео. Герой, чтобы спасти родной город от разрушения и не потерять лица в глазах любимой, вынужден бороться со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле.

Напомним, что группа IOWA выпустила свой дебютный альбом «Export» в ноябре прошлого года, хиты, которые стали любимой все песни «Улыбайся», «Мама», «Трансфером», «Одно и то же» и другие.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ