Вокалист Eagles of Death Metal взял слово после теракта в Париже

Автор:Юрий Щербаков

Вокалист Eagles of Death Metal взял слово после теракта в Париже

Джесси Хьюз дал первое интервью с момента покушения в Париже, который был участником. – Люди очень напуганы, они притворились мертвыми, – сказал музыкант.

События из Парижа мы будем помнить в течение многих лет. Террористы из » Исламского Государства атаковали в нескольких местах города – стреляли и взрывали. Погибли более 120 человек. Самую большую травму, имеют, однако, те, кто были участниками этих трагических событий. Среди них Джесси Хьюз, который играл концерт в клубе Bataclan со своей командой Eagles of Death Metal. Именно там погибло больше всего людей…

Недавно коллектив опубликовал заявление, в котором solidaryzował с paryżanami, но только сейчас один из музыкантов решил дать интервью. Хьюз поговорил с Vice.com – полное интервью появится на следующей неделе, но мы первые его фрагменты:

Несколько человек после заражения в нашей раздевалке, но убийцы были не в состоянии туда добраться и убить каждого из них. За ребенком, который после заражения под моей кожаной курткой.

Люди очень напуганы, они притворились мертвыми. Причина, по которой погибло так много людей, является тот факт, что люди не хотели оставить своих друзей. Одни защищали друга собственными телами.

На вопросы журналиста отвечал также Josh Homme, коллега Хьюз из Eagles of Death Metal, который, однако, не было в этот день в Париже. Некоторое время назад мы писали, однако, что фонд Homme » собирает деньги для семей жертв терактов.

Анонс интервью появилась на сайте YouTube:

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ