Видео-премьера: «Follow The Crossed Line» THE AGONIST

Автор:Анна Ильинa

Видео-премьера: «Follow The Crossed Line» THE AGONIST

«Follow Crossed The Line», новое видео канадской мелодик дэт-металлеров THE AGONIST Монреаль, Квебек, можно увидеть далее. Клип был снят басист THE AGONIST Крис Келлсом (Chris Kells), который используется профессионально снятых материалов с живого выступления THE AGONIST на концерт Heavy Montreal.

Гитарист Дэнни Марино (Danny Marino) рассказывает: «Мы были счастливы, когда вышли видео «Follow Crossed The Line». Это одна из моих любимых песен группы, и она превратилась в кости в нашей жизни множество.

Видео делится на две части: живое исполнение на репетиции у нас на базе в Монреале.

Для Крис это настоящее испытание — быть одновременно и режиссером, и участвовал в перестрелке, но мы рады, что видео отражает энергию песен».

«Follow The Crossed Line» взят из последнего альбома THE AGONIST «Eye Of Providence», который вышел 24-го февраля этого года в Северной Америке (на день раньше по всему миру) через Century Media. Первый CD группы с вокалисткой Вики Псаракис (Вики Psarakis) был записан в студии The Grid в свой родной город, вместе с продюсером Крисом Доналдсоном (Chris Donaldson, % % ХУДОЖНИКА). Вики присоединилась к THE AGONIST после выхода из Алиссы Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz), которая смещается на место вокалистки ARCH ENEMY.

В недавнем интервью журналу Decibel Дэнни Марино рассказал, чем отличалась запись «Eye Of Providence» от работы в предыдущие альбомы. «Это было полностью другое впечатление, мы никогда не были так счастливы. Царила атмосфера полного сотрудничества, такого не было раньше. Мы достигли правильного баланса между усилиями группы и личных пожеланий, и понимаете, положительно на это равновесие. В принципе, придумал Вики, и я, тем не менее, остальные тоже внесли свой вклад в создание альбома, и первая запись, где тексты придумывали вместе я, Вики и Саймон (Simon McKay, ударные)».

На вопрос, какую нишу на метал-сцене занимают THE AGONIST, Дэнни ответил: «я не знаю Точно. Я думаю, что это звучит избито, что нас не заслуживает того, чтобы относиться к кому-то стиль, но я думаю, что не в какие рамки не подходят «Prisoners» и «Eye Of Providence». Мы нашли свое собственное звучание, особенно в ее последний альбом. На меня повлияли такие исполнители, как Девин Таунсенд (Devin Townsend) и Микаэль Окерфельдт (Mikael Åkerfeldt). Конечно, наша музыка звучит по-другому. Но меня вдохновляют музыканты, которые набрались мужества, чтобы привлечь слушателей разных стилей в рамках одного альбома, не потеряв при этом своей целостности. Именно это мы пытаемся сделать с нашего второго альбома. Я думаю, что с «Eye Of Providence» мы нащупали этот баланс».

THE AGONIST 2015 году:

Вики Псаракис — вокал
Дэнни Марино — гитара
Крис Келлс — бас
Саймон МакКей — Барабаны
Паскаль Джобин (Pascal «Paco» Jobin) — гитара

Видео-премьера: «Follow The Crossed Line» от THE AGONIST

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ