Видео «Mess I Made» из СТИЛУЭЛЛ, бас-гитарист группы KORN

Автор:Анна Ильинa

Видео «Mess I Made» из СТИЛУЭЛЛ, бас-гитарист группы KORN

Видео «Mess I Made» от STILLWELL, группы басиста KORN

СТИЛУЭЛЛ, группы с участием басиста KORN Реджинальда «Филди» Арвизу (Reginald «Fieldy» Arvizu) в качестве гитариста, ударника P. O. D. Nov Бернардо (Noah «Wuv» Bernardo), вокалист Q-Unique (THE ARSONISTS) и бас-гитарист Пабло «Спайдера» Сильвы (Pablo «Spider» Silva), выпустит свой второй альбом «Raise It Up» 13 ноября через Rat Pak Records.

В своем стремлении подняться еще выше оцененного критиками выпуска 2011 года. «Dirtbag» СТИЛУЭЛЛ прибегают к помощи продюсера Крис Ожерелья (Chris Collier).

«Когда мы встретились с Крис Ожерелья, для меня, как вокалиста, все меняется», — говорит Q-Unique. Группа начинает записывать демо в начале 2014-го и до конца года нащупала нужную почву и звучание.

«Единственное, что я могу отметить, это разница между этой записью и «Dirtbag»с точки зрения зрелости альбом, авторов песен и стихов, аранжировок», сказал Ноа Бернардо.

«Raise It Up» — эмоциональный и мощный альбом, как и все, что музыканты делали раньше.

«В этом бюллетене много взрывчатки. Это совсем не то, что мы делаем в своих группах. Это был новый и свежий, и я не хочу давать какие-либо определения, но не имеет ничего общего с нашей основной работой», — сказал Филди

Соединения элементов хард-рок и хип-хоп, СТИЛУЭЛЛ удалось захватить уникальный звук, который поддерживает органичную энергии группы, не ущемляя личности четырех музыкантов.

Трэк-лист «Raise It Up»:

01. Raise It Up
02. Comin’ Around
03. Mess I Made
04. Elephant In The Room
05. Light ‘Em Up
06. Rug From Under Me
07. Background, Front Row
08. Eggshells
09. No You Won’t
10. All City
11. Take A Dive In The Fire

Официальное видео на песню «Mess I Made» вы можете увидеть далее. Компания Линвуд Films продюсировала и снимала клип.

В ноябре 2011 года. СТИЛУЭЛЛ выпустили EP «Surrounded By Liars», состоящий из шести оригинальных версий песен на дебютный альбом «Dirtbag». Эти песни — «Trepidation», «I Can’t Be Stopped», «Циклон», «Hate To Say I Told You So (Magnetic Daze)» и «Surrounded By Liars», вместе с первая записанная вещь СТИЛУЭЛЛ «Killing Myself To Live».

СТИЛУЭЛЛ разогревали ХУДОЖНИКА, и ХУДОЖНИКА, на втором этапе тура «Music As A Weapon V», 2011 года.

Видео «Mess I Made» от STILLWELL, группы басиста KORN

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ