Видео — «Like A God» от CHEMICAL BURN

Автор:Анна Ильинa

Видео — «Like A God» от CHEMICAL BURN


Район Бэй-Эриа может похвастаться тем, что много трэш-метал групп, но, CHEMICAL BURN, по праву, можно считать прошлом, настоящем и будущем трэш-метал. Вокалист/ басист Майк Гарника (Mike Garnica) начал свою карьеру в качестве специалиста LAAZ ROCKIT и DRAGONLORD, но в настоящее время возглавляет свою собственную группу, в которой играет и бывший гитарист CIRCLE II CIRCLE Марк Паттисон (Марк Паттисон) и сессионный ударник Кевин Джексон (Kevin Jackson). Второй альбом CHEMICAL BURN «льет как из ведра Anvils» вышел в августе.

Гарника отметил: «Песня «Like A God» — ключевой для развития и продвижения весь альбом «Raining Anvils». Это одна из первых вещей, с высоким зарядом энергии и силы, которую мы хотели передать его нового альбома. Песня это всегда здорово выступать на прямом эфире, его всегда хорошо принимают. Она является сильным и взрывным барабанное вступление, за которым следует быстрый трэш-риф, перерастающим в убойный тяжелый хор. вы получаете на шее, под ребра, в печень.

Это видео было снято во время вечеринки на 100-й эпизод нашей дружеской подкаст «Two Ts in a Pod». Они сохранили это в шоу свое «Beer City Studio» в промышленной зоне Лос-Анджелеса. В выходные дни, когда никто не жалуется на шум, мы организация развлечений. Были приглашены все наши друзья-панки, которые просили, чтобы вышел любимых групп. Мы были на сцене, на одном уровне с полом, лицом к толпе, и понимает, что люди будут сходить с ума. Мы сразу попросили нашего друга зафиксировать это безумие на камеру. Все пили пиво весь вечер, закосели и разбуянились к тому моменту, как мы вышли на сцену. Как и ожидалось, когда начинает звучать песня «Like A God», цементный пол треснул крыши взлетели, и все словили кайф. Это хороший старомодный пить»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ