Варшавский концерт Editors распродан

Автор:Юрий Щербаков

Варшавский концерт Editors распродан

Проходит 10 декабря в варшавской Прогрессии концерт Editors был распродан. Билеты не будут доступны ни в магазине, ни непосредственно в день выступления.

Популярных в Польше Британцев можно будет увидеть 11 декабря в Познани, в Зале № 2 Международного Выставочного Центра – на этот концерт билеты все еще можно купить во всех точках продаж.

Последний альбом EditorsThe Weight Of Your Love” с 2013 года – был очень хорошо принят публикой по всему миру, и группа активно гастролировала в рамках его продвижения, выступая на главных сценах фестиваля (в частности, в Glastonbury и Reading) и клубных. Британцев можно было ознакомиться с этим материалом также в Польше, на концерте в Познани, Варшаве и Кракове. „The Weight Of Your Love” был четвертым альбомом в карьере группы. Этому предшествовали его „In This Light And On This Evening” с 2009 года, „An End Has A Start” 2007 и дебютный „The Back Room” в 2005 году.

Осенний концертный тур музыкантов будет тесно связана с продвижением нового материала. Альбом „In Dream” вышел в начале октября и собрал отличные отзывы.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ