В составе Evanescence, появилась еще одна женщина

Автор:Анна Ильинa

В составе Evanescence, появилась еще одна женщина

В составе Evanescence появилась еще одна женщина

Американская группа Evanescence на своей официальной странице в Facebook объявил о кадровых перестановках в группе. Из сообщения, оставленного фронтвумен Эми Ли, узнал о том, что коллектив покидает гитарист Терри Бальзамо, на место которого Эми Ли, до этого дня, которая является единственной женщиной в группе, пригласила музыкантов и гитаристку из Германии Джен Мэджура.

«Мы хотим поделиться большими новостями. После записи двух альбомов, бесчисленных приключений по всему миру и на сцене, время Терри в группе Evanescence, подошла к концу. Как трудно это не было, сходятся во мнении, что это правильно. Мы всегда будем любить тебя, Терри, мы желаем тебе счастья, здоровья и любви, что только есть в мире!», — пишет солистка.

Джен Мэджура одновременно является гитаристом в группе Knorkator, вокалисткой и гитаристкой в Black Thunder Ladies, а также играет на бас-гитаре в Равновесие.

В составе Evanescence появилась еще одна женщина

Терри Бальзамо когда-то был гитаристом таких групп, как Limp Bizkit и Cold. В 2004 году, после ухода из группы Бена Муди, Терри занял место гитариста в Evanescence. Музыкант является также автором некоторых песен с предпоследнего альбома группы «The Open Door».

Эми Ли также сделать совместное фото с новостного сайта Evanescence в своем профиле Instagram с подписью: «я Так рад тебя приветствовать в группе Джен!» В официальном обращении к поклонникам Эми Ли рассказала о том, как она нашла Джен Мэджуру: «Расчесывать глобус, я нашла недостающие части Evanescence на юге Германии. Его игра уникальна, она поет, как ангел, смеется с тобой, как с хорошим другом. На прошлой неделе несколько дней они провели вместе в Нью-Йорке, были до жути похожими жизненными историями, суши и вдохновением, как будто были в шкуре друг друга и много смеялись (ну, хорошо, это, наверное, связано еще несколько крепких напитков). Мы очень рады, что этой осенью мы будем работать вместе и поднять шоу на новый уровень. Я уверена, что вы подарите ей эту любовь и уважение, что эта сильная и талантливая женщина заслуживает. Я с удовольствием приветствую в группе нашу новую сестру».

В составе Evanescence появилась еще одна женщина

Поклонники неоднозначно отнеслись к перестановкам в группе, видя, что Эми Ли — единственная оставшаяся часть группы из оригинального состава.

Напомним, что последний на данный момент студийный альбом Evanescence вышел в 2011 году, после чего группа ушла в долгосрочный отпуск, во время которого Эми Ли успела выпустить сольный альбом саундтрек «Aftermath» и родить сына Джека. В апреле этого года группа объявила о своем возвращении на сцену: в ноябре Evanescence выступят на фестивале «Ozzfest» в Японии, а до этого группа дает концерты в Далласе, Нэшвилле и Лос-Анджелесе.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ