В борьбе за собственное здоровье Лемми изменил виски, водки

Автор:Анна Ильинa

В борьбе за собственное здоровье Лемми изменил виски, водки

В борьбе за свое здоровье Лемми поменял виски на водку

По сообщению британского издания «the Guardian», фронтмен MOTÖRHEAD Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister) был связан с виски.

В разговоре с корреспондентом, Лемми пришел весь в черном, бледный, похудевший, с небольшой дрожью в руках и трость, объясняя это тем, что «ноги занял***ись» (устали). Тем не менее, он заявил, что «по-прежнему несокрушим».

Сообщается, что он начал курить по пачке в неделю, хотя раньше уходила пачка в день. Он изменил виски/кола, водка/апельсиновый сок, чтобы не осложнять свой диабет, хотя эта замена выглядит очень сомнительной.

Интервью перед Лемми поставили бутылку Абсолюта, а Джек Дэниелс повернулся к журналисту. С учетом последнего, он выглядел оптимистично, так как в интервью он отвел только на 25 минут. «Я больше люблю апельсиновый сок, так что автомобиль может идти в жопу».

В прошлом году его руководитель сказал, что Мистер теперь предпочитает вино, но, видимо, ему нужно что-то сильнее.

Во время выступления MOTÖRHEAD на фестивале Гластонбери, который состоится в конце июня, группа начала играть песню «Излишеством», а Лемми продолжать выполнять «Ace of Spades». Видео вы можете просмотреть ниже.

Боже, дай Лемми время, чтобы быть, как можно дольше «несокрушимым».

Новый альбом MOTÖRHEAD «Bad Magic» выйдет 28 августа.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ