Участник One Direction представил свой дебютный сингл

Автор:Анна Ильинa

Участник One Direction представил свой дебютный сингл

Участник One Direction представил свой дебютный сингл

Участник популярной британской группы One Direction — Найл Хоран — он выпустил свой дебютный сингл «This Town» и клип на него. Также певец запустил свой собственный сайт, где он оставил сообщение для своих поклонников и поблагодарил за поддержку его сольной карьеры.

Песня «This Town» стала первой весточкой в поддержку дебютного альбома, название которого пока не объявлено. Но уже известно, что в данный момент для плиты Хоран написал около 20 песен, которые в большинстве будут записаны в акустике.

«Эта песня не о каком-то отдельном человеке, а, скорее, о возвращении домой, потому что я всегда тот человек, которого вы хотите видеть, когда вы вернетесь домой», — сказал Niall Horan, в одном из последних радиоинтервью.

Многие фанаты One Direction по всему миру сразу же забили тревогу: 1D уже не вернутся. В прошлом году One Direction объявили, что группа уходит на перерыв, во время которого участники бэнда займутся сольными проектами и бизнесом. Многие фанаты склоняются к мнению о том, что «перерыв» связан с уходом из группы Зейна Малика, который год спустя, после его ухода он выпустил дебютный альбом «Mind Of Mine». Также сольные альбомы готовят и остальные участники: Лиам Пейн, Гарри Стили и Луи Томлинсон.

Источник: музыкальный журнал Apelzin.ru

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ