Тори Эймос: «Для людей я слишком холодный»

Автор:Анна Ильинa

Тори Эймос: «Для людей я слишком холодный»

Тори Эймос: «Для натуралов я слишком холодная»

Американская певица, автор песен и пианистка, работающих в жанре пиано-рок, в откровенном интервью для издания «The Guardian», рассказал об особенностях своей аудитории, среди которых много представителей нетрадиционной ориентации.

«Да, это идет на протяжении всей своей профессиональной карьеры, признался 51-летний Эймос. — Я узнал много друзей-геев, и продолжаю учиться. Они никогда меня не унизят, не сомневаться в себе, между нами нет соперничества. С их стороны не было тайной зависти к моему успеху, который, к сожалению, часто имеет место среди женщин. Среди моей аудитории больше геев-мужчин, женщин, геев появились в нем немного позже. Если натурал, на моих шоу, вы встретите и много женщин традиционной ориентации. Мои музыканты любят говорить, что это место, где надо ходить парням-натуралам. Но для них я слишком холодно, кроме того, мое шоу состоят из голых эмоций, вещей, которые, как правило, не хочет говорить — как для мужчин традиционной ориентации, это пытка».

Кроме того, артистка поделилась секретом своей молодости и неиссякаемой энергии: «Я очень много работаю. Для знакомства нужна подготовка, так что я в форме и не ем фаст-фуд. Есть дни, когда я чувствую себя старше, чем хотелось бы, но нужно вести активный образ жизни и выходит. 50 лет — это переходный период для женщины, когда ты или начать соответствовать всем стереотипам для этого возраста, которые из молодого поколения, или нет. Упражнения и правильное питание помогает дольше оставаться сильными».

Имейте в виду, что совсем недавно Тори Эймос переиздала первые два альбома, которые выходят с обновленным звуком и большое количество бонус-треков.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ