Томми Ли осмелюсь на игру Ларса Ульриха: «Все время неустойчивой»

Автор:Анна Ильинa

Томми Ли осмелюсь на игру Ларса Ульриха: «Все время неустойчивой»

Томми Ли посмеялся над игрой Ларса Ульриха: «Все время неровно»

Барабанщик MÖTLEY CRÜE Томми Ли (Tommy Lee) опубликовал твит в выходные дни, где высмеиваются печально известная неспособность Ларса Ульриха (Lars решения задач их гармоничного развития) держать темп во время живых выступлений METALLICA. Фото публикации и логотип «Все время неустойчивой» (англ. «Straight Outta Tempo») его можно увидеть далее.

Всего за несколько часов до сообщения на METALLICA и MÖTLEY CRÜE резьба на сцене фестиваля Rock In Rio в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Неприязнь между METALLICA и MÖTLEY CRÜE имеет старые корни. Почти двадцать лет назад, в январе 1997 г., Ларс обвинил CRÜE в игре, фонограммы (что, несомненно, является правдой) во время церемонии American Music Awards. После того, как рассмотрел иск Ларс, басист MÖTLEY CRÜE Никки Сикс (Nikki Sixx) опубликовал «открытое письмо» к ударнику группы METALLICA на форуме American Online: «милый, Милый, смелый Ларз (вы любите косметику, малыш!?). Твоя идиотская демагогия о том, что ты, твою мать, это вообще НЕ относится, в который раз выложил вам, полным кретином. Кстати, я с Томми известно, что вы живы, фильм на все времена перезаписаны. И ВСЕ ты участник, обрабатываются с помощью Pro Tools (и вы в наглую врешь своим фанам, что это «живой» альбом)… Люди из газов, НЕ должны бросать камни!!! Учитывая ту чушь, которую ты несешь в прессе, мы чувствуем, права на забастовку!!! Ты кривляка каких мало… Спасибо за выпуск в целом, КОМПАКТ-диск с «дерьмо», собственное производство… Ты освободить место для нас!!!»

В 2012 году, в интервью для журнала DRUM! Ульрих объяснить особенности техники: «в целом, я чувствую, что двигаться назад. Я спрашиваю себя: «Почему уже не знаю, как это сделать?»

Он продолжал: «я Не говорю, что мне нужно упорно практикуется, типа: «мне нужно играть больше и больше, чтобы стать лучше». На самом деле, я сажусь и играю, чтобы оставаться в форме, а не развиваться».

Ульрих добавил: «Знаете, в 2011 году. METALLICA были отдыхать два-три месяца, и я основания для установки, положили в непосредственной близости от iPod и пытается играть в весь этот сумасшедший материал. Мне интересно, смогу ли я, по крайней мере, время от времени, чтобы войти в ритм. Не могу сказать, что я практиковал, чтобы улучшить свою технику. Что касается моей музыки, я больше слушаю и переосмысливаю то, что я слушаю. Так что, любая практика сводится к фразе: «Сейчас я сыграю 32-ми парадидлами» — знаете, о чем я? Это меня не интересует. Меня больше интересует, как оставаться в форме, работать каждый день, чтобы питаться здоровой и быть на вершине в своем особом стиле»

Томми Ли посмеялся над игрой Ларса Ульриха: «Все время неровно»

Томми Ли посмеялся над игрой Ларса Ульриха: «Все время неровно»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ