Томми Ли из MÖTLEY CRÜE: «Чем старше я становлюсь, тем меньше меня волнует, что думают другие люди»

Автор:Анна Ильинa

Томми Ли из MÖTLEY CRÜE: «Чем старше я становлюсь, тем меньше меня волнует, что думают другие люди»

Томми Ли из MÖTLEY CRÜE: «Чем старше я становлюсь, тем меньше меня волнует, что думают другие люди»

Барабанщик MÖTLEY CRÜE Томми Ли (Tommy Lee) недавно обсуждали в эфире новомодного радио Louder Noise ТЕЛЕВИЗОР за свою страсть к танцевальной музыке. 52-летний музыкант, который в настоящее время пытается утвердиться в качестве гастролирующего dj электронной танцевальной музыки в паре со своим партнером/продюсер/ди-джея в METHODS OF MAYHEM, как ди-джей Аэро (DJ Aero), сказал: «многие Мне пишут отзывы в сети. Мне очень нравится мой выбор, другие же, наоборот, они пишут: «Что за хрень?» Завоевывать чьи-то уши и сердца не имеет смысла, но прибыль, которую я получил от некоторых других подобных проектов, впечатляет… по большей части. Знаете, в интернете всегда есть люди, которым ничего не стоит сказать: «Что это? Это не MÖTLEY CRÜE». Это, конечно, то, черт возьми, я не MÖTLEY CRÜE. И не должно быть от них. Мне что, не может больше ничего, что делать? По-моему, это какой-то ходячий цирк».

По словам самого Ли, я не люблю критики в интернете со стороны людей, которые не в состоянии оценить его желание экспериментировать в различных музыкальных стилях.

«Я думаю, что чем старше я становлюсь, тем меньше меня волнует, что думают другие люди», — сказал он. «Я просто… я иду туда, куда меня ведет. Трэк «Fly Shit», который я написал с австралийского, как ди-джей/продюсер Ник Тойером (Nick Thayer), и то, что я написал для Violet Чачки (Violet Chachki, американский бурлеск-исполнитель, певец, актер, кто использует женские образы — на фото), который, кстати, выиграл приз RuPaul’s Drag Race» — это все развлечения для меня. Сразу после этого собираюсь записывать барабаны для нового альбома Билли Коргана (Billy Corgan, лидер SMASHING PUMPKINS) или Кортни Лав (Courtney Love). Я буквально везде, и мне это в кайф. Для меня никогда не было скучно. Никогда».

Если и призадумался, что есть вообще в данс — и метал-культуры, и рассказал, как были восприняты его электронные проекты обеих общин.

«Может быть, танцы и молодые люди более открыты, чем рокеры… последние по-прежнему носить джинсы и кожи, они или рок, или ничего», пояснил он. «Это, если слушать… например, Skrillex (продюсер электронной музыки, музыкант, dj ed.), можно сказать, что он играет в стиле д-металла. По крайней мере, его первая запись… дебют… Ну, черт, это настоящий металл, только на гитаре заменены бас и синтезаторы… и вы знаете, это то, что должно быть. Он вышел из рок-среды, просто все о нем забыли. Но музыканты помнят, я тоже… я за вас».

Тур «The Final Tour», MÖTLEY CRÜE, которая началась в прошлом году, завершится в канун Нового Года в Staples Center, Лос-Анджелес, после второго раунда концерта в Северной Америке.

В январе 2014 года. на пресс-конференции, посвященной предстоящему «The Final Tour», четверо участников MÖTLEY CRÜE признают, что предприняли необычный шаг, как вывод, по настоянию своего адвоката, официальное соглашение о «прекращении деятельности тур». Он вступает в силу в конце 2015 года. после роспуска группы и запрещает музыканты исполняют под именем MÖTLEY CRÜE

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ