Том Арайа из SLAYER: «Дэйв Ломбардо начали есть в очень плохом свете»

Автор:Анна Ильинa

Том Арайа из SLAYER: «Дэйв Ломбардо начали есть в очень плохом свете»

Том Арайа из SLAYER: “Дэйв Ломбардо принялся выставлять нас в очень плохом свете”

Фронтмен SLAYER Том Арайа (Tom Арайя) расставил точки над «и» относительно ухода из группы оригинального ударника Дэйва Ломбардо (Dave Lombardo), как объяснить, что в данный момент группа «я должен был двигаться дальше», в то время как Дэйв тянет музыкантов в «плохую сторону».

Ломбардо пропустил австралийский тур SLAYER, в феврале-марте 2013 года из-за боев по контракту. Он был заменен, то Джон Детте (Jon Dette, TESTAMENT, ANTHRAX). Наконец, мы забыли о Дэйв, когда в группу вернулся Пол Бостаф (Paul Bostaph), который уже работал со SLAYER в 1992-2001 г. и записал с ними четыре альбома.

Ломбардо заявил в феврале 2013 года, что, как будто, 90% доходов группы, а также выход всех видов расходов, как услуги менедждмента, который делает миллионы долларов, а остальная часть делится между четырех членов группы. Он сказал: «По моему мнению, не так должен работать бизнес. Я попытался донести все это до своих коллег, и мы с Томом наняли аудиторов, показало, что к чему. Но мне было отказано в доступе к подробной информации и архивных документов. Мне сказали, что не платят, пока я не заключу долгосрочный контракт, в котором не указано, сколько и на каком основании взимаются комиссии за управление, и который также не дает мне право знакомиться с финансовой документации. Я тоже воспрещалось давать интервью и делать заявления, касающиеся дел в группе, чтобы не разглашать конфиденциальную информацию».

В свежем интервью для The Skinny Арайа коснулся обстоятельств, которые привели к уходу Ломбардо из SLAYER в 2013 году. Он сказал: «Я просто хочу уточнить. Очень давно, где-то 15 лет назад, мы искали кого-то, чтобы заменить Пола Бостафа – то и началась вся эта история с Дэйвом. Пол решил начать свою карьеру, но остается с нами, пока мы не решили вопрос с в. Дэйв сказал следующее: «Я готов играть тур или два». В конечном итоге мы набросали контракт для него, потому что так и должно быть — ты должен быть уверен, что интересы всех учтены, что все довольны. Мы начали с простой краткосрочное соглашение, после чего уже было принято решение улучшить условия для Дэйва, потому что он столько лет играет с нами, – и мы решили, черт возьми, хорошо, что все мы должны переработать и думать, что еще мы можем сделать для Дэйва. Мы оформили 3-хлетний контракт, от которого он получал все, что хотел, но за все три года он так и не подписал его».

Он продолжал: «Нам нужно, чтобы выполнять свои обязанности, и когда вдруг появился этот ультиматум, который поймал нас врасплох, мы должны были что-то предпринять, и решил настоять на своем. Дэйв был страшно расстроен. Мы еще раз обратились к нему с просьбой подписать договор, и тогда мы могли бы продолжить. Но были и другие взгляды, и нам оставалось только позвонить ему, и, чтобы закончить с этим, потому что он уже начинает у нас в очень плохом свете. Нам удалось найти ему замену для Австралии, и тогда он начал ссориться с нами, и вы узнаете, нелепую историю – ну, говорить и делать то, что хочет».

Арайа добавил: «хочу сказать ничего плохого о нем, но он сделал то, что сделал, и для нас невозможно стоять на одном месте. Он начал обливать нас грязью, мы не любим, чтобы нам колеса перестали вращаться»

Новый альбом SLAYER «Repentless» вышел 11 сентября через Nuclear Blast

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Пока лишь 1 комментарий

JosephsFefДата:4:23 пп - Сен 23, 2015

Профессиональные актёры — здесь

Оставить ответ