Tokio Hotel отыграют дополнительный концерт в Москве

Автор:Анна Ильинa

Tokio Hotel отыграют дополнительный концерт в Москве

Tokio Hotel отыграют дополнительный концерт в Москве

Популярная группа Токио Отель, по многочисленным просьбам поклонников представила второй, дополнительный концерт в Москве 10 ноября в рамках тура «Feel It All World Tour». Он будет завершением амбициозный серии из 17 концертов, которые Tokio Hotel планируют выступить в России (в том числе в Москве 29 октября), на Украине и в Белоруссии.

«Первый концерт в Москве раскуплено полностью, так что мы решили добавить еще одно. Мы очень рады, и мы присоединимся к 10 ноября, до свидания!», — сказали мальчики в специальном видеообращении.

Билеты на концерт уже доступны в продаже на сайте Redkassa.ru. Помимо обычного билета каждый может купить vip-пакет, содержащий фотографии с группой, встреча за кулисами, посещение саундчека и приятные мелочи (в зависимости от типа vip-service). Vip-пакеты на первый концерт в Москве, а также в санкт-Петербурге были распроданы полностью, другие по-прежнему доступны на сайте Treehouse-ticketing.com.

Группы Tokio Hotel основали братья-близнецы Билл и Том Каулитц (вокал и гитара), когда им было по 12 лет. В 2015 году группа отпраздновала десятилетие своего существования, как Tokio Hotel, продал 7 миллионов копий альбомов по всему миру и зарабатывая 68 платиновых альбомов. На своем четвертом студийнике «Kings Of Suburbia» (2014) ребята отошли от поп-рокового звучания в пользу более танцевального синти-поп.

World tour «Feel It All» в поддержку этого альбома уже «проехался» в Европе, США и Латинской Америки, собрал множество аншлагов. Помимо новых песен и проверенных хитов, немецкая четверка берет с собой невероятно красочный световое шоу с самыми современными спецэффектами.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ