Three Days Grace на первом клубном концерте в Польше

Автор:Юрий Щербаков

Three Days Grace на первом клубном концерте в Польше

Канадцы из группы Three Days Grace приедут в Варшаву и сыграют первый в своей истории клубный концерт в нашей стране.

Уже 25 января в столичной Прогрессии выступят звезды hardrocka – Three Days Grace! Канадцы будут продвигать свой новый, выпущенный в 2015 году альбом „Human”. Приходят с ним такие хиты, как „Painkiller”, „I Am Machine” и „Human Race”. Это будет первая возможность, чтобы посмотреть, команда на клубном концерте в Польше.

Three Days Grace была сформирована в 1997 году, в Норвуде, Канада. Группа выпустила до сих пор, пять студийных альбомов, которые разошлись по многомиллионным тиражами. 3DG завоевали множество призов и наград.м.и. были признаны Rock Artist of the Year и Modern Rock/Alternative Artist of the Year, по мнению престижного журнала Billboard, были также номинированы на четыре премии Juno. Команда имеет наибольшее в истории количество синглов, которые занимали первые места в хит-парадах радио Active Rock.

Three Days Grace до сих пор гостили в Польше только один раз. Концерт в Прогрессии будет не просто раем для любителей, так как будет первая возможность, чтобы увидеть команду в клубных условиях

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ