The Weeknd объявил альбом «Beauty Behind the Madness»

Автор:Анна Ильинa

The Weeknd объявил альбом «Beauty Behind the Madness»

The Weeknd анонсировал альбом “Beauty Behind the Madness”

В сети появились подробности грядущего второго студийного альбома канадского музыканта The Weeknd «Beauty Behind the Madness». Выход пластинки состоится 28 августа при поддержке лейбла «XO» и «Республика».

На диске уже открыт предзаказ в некоторых отделах магазина iTunes. Известно, что на лонгплей попадут 14 треков, три из которых («Can’t Feel My Face», «The Hills» и «Often») были ранее представлены. Полный треклист будет известен в ближайшее время.

Многие музыкальные издания уже успели окрестить альбом «Beauty Behind the Madness» одним из самых ожидаемых релизов этого года. Обложка издания была представлена на официальном сайте канадца в сети Facebook.

The Weeknd анонсировал альбом “Beauty Behind the Madness”

Дебютник музыка «Kiss Land» поступил в продажу в сентябре 2013 года и сумел добраться до второй строчки в списке «Billboard 200». В 2014 году исполнитель выпустил сингл «Earned It», который стал саундтреком к фильму «Пятьдесят оттенков серого» и представила The Weeknd мировую известность. По слухам, которые ходили Эд Ширан на диске «Beauty Behind the Madness» войдут дуэты с ним и Канье Уэстом.

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ