«The Satanist», новое видео BEHEMOTH

Автор:Анна Ильинa

«The Satanist», новое видео BEHEMOTH


«The Satanist», новое видео польской экстрим-металлеров БЕГЕМОТ, можно увидеть далее. Снятый Анджеем Драганом (Simon), клип представляет из себя еще один амбициозный и шокирующий произведение искусства от группы, видео-работу, которая, как правило, держаться подальше от обычных музыкальных метал-клипы.

Комментарий фронтмена BEHEMOTH Нергала (Nergal): «БЕГЕМОТ, всегда стремятся напасть на границы и запреты, нам не сидится в уютной зоне, и мы думаем более широко! Это наше свежее видео. Это уже четвертое официальное видео с альбома «The Satanist». Концепция заложенная режиссер Анджей Драган. Все, что происходит в современной Варшаве. Здесь вещный мир встречается с незнакомой… «здесь» и «за». Здесь плоть насилует святости…»

Драган добавил: «Это картина отчуждения и отказа сверхчувствительной природой безликий город».

«The Satanist» — заглавный трэк последнего альбома BEHEMOTH, который был продан в размере 10 000 копий в первую неделю продаж в США и занял позицию 34 в чарте The Billboard 200.

На вопрос, есть ли БЕГЕМОТ планы после альбома «The Satanist», Нергал ответил австралийского подкасту «при отеле Noise»: «Я, в целом, до сих пор не думаю, чтобы какое-то продолжение. Мне нужно поменять образ мышления. Сейчас я сосредоточен на настоящем моменте — здесь и сейчас — я хочу, чтобы выжать все до капли из этого альбома я хочу быть уверен, что тур успешно завершен. У нас этот способ мышления — пусть люди думают, что в последний раз, когда мы выходим на сцену. Видите ли нам жить, сейчас и никогда больше, понимаешь? Я так устроен… Я собираюсь в студию, и изрыгаю альбом… вспомните, каждый из которых — всегда было так… Я думал о новом альбоме, потому что я знаю, что нужно, чтобы восполнить баланс. Я никогда не доволен собой. Тем не менее, в этот раз все наоборот. Несомненно, это лучший альбом BEHEMOTH, так что не нужно сразу писать следующий. Мы полностью сосредоточены на «The Satanist», как концерты, а там посмотрим, что принесет нам будущее»

«The Satanist», новое видео BEHEMOTH

«The Satanist», новое видео BEHEMOTH

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ