The Cure приедет в Польшу

Автор:Юрий Щербаков

The Cure приедет в Польшу

Во второй половине октября следующего года на единственном концерте в Польше появится легендарная формация The Cure.

The Cure будет играть 30 концертов в 17 европейских странах осенью 2016 года. Это будет первый большой тур группы по Европе с 2008 года. В течение последних 7 лет группа отыграла ряд престижных концертов в Лондоне и был звездой большинстве крупных европейских фестивалей, в том числе, Roskilde, Werchter, Reading & Leeds, Pinkpop, Hurricane И Southside, Палео, Vieilles Charrues, BBK, Белфорт, Optimus Alive!, Primavera, Frequency, Electric Picnic и Bestival…

«THE CURE ТУР 2016» — это Роберт Смит (вокал/гитара), Simon Gallup (бас-гитара), Джейсон Купер (ударные), Роджер О’Доннелл (клавишные), и Reeves Gabrels (гитара), представляющий 37 лет песни The Cure, смешивая хиты, раритеты, любимые песни поклонников и неопубликованные произведения с использованием совершенно новой продукционной – все это обещает концерты, которые нельзя пропустить. Службой поддержки по всей трассе будет The Twilight Sad.

Среди объявленных 30 концертов оказался также русский — The Cure выступит 20 октября 2016 года в москве Атлас Арене. Билеты поступят в продажу в понедельник 26 ноября. Будут доступны по цене от 179 до 299 грн.

The Cure przyjedzie do Polski

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ