The Black Eyed Peas работают с менеджером Джастина Бибера

Автор:Анна Ильинa

The Black Eyed Peas работают с менеджером Джастина Бибера

The Black Eyed Peas для работы над новыми музыкальными проектами нанял менеджера Джастина Бибера. Скутер Браун, который также работает с Арианой Гранде и Карли Рэй Джепсен, поможет в праздновании 20-летия американской группы.

The Black Eyed Peas работают с менеджером Джастина Бибера

О том, что группа подписала контракт, стало известно из официального сайта Брауна.

The Black Eyed Peas записывают новый музыкальный материал на протяжении последнего года. Точная дата выпуска предстоящего релиза пока не сообщается.

Следует также иметь в виду, что солистка группы Ферджи ранее призналась, что встреча группы состоится без нее, потому что она сосредоточена на записи второго сольного альбома.

«Сама я не была в группе 20 лет, так что это их годовщина, – сказала певица в начале года в интервью для «Digital Spy». – Может выпустит альбом сами».

Дебютный альбом The Black Eyed Peas «Behind the Front» вышла в 1998 году, но Ферги присоединилась к группе в 2003 году альбома «Elephunk», благодаря которой коллектив стал успешным в чартах.

Выпуск последнего диска «The Beginning», который состоялся в 2010 году. Запись содержит международные хиты «The Time (Dirty Bit)», «don’t Stop the Party» и «Just can’t Get Enough».

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ