Стивен Уилсон в Польше — концерты уже в апреле

Автор:Юрий Щербаков

Стивен Уилсон в Польше — концерты уже в апреле

Вокалист Стивен Уилсон сыграет в Польше два концерта в связи с турне „Рука. Cannot. Erase. Тур 2016”. Появится в Познани и Кракове.

Две концертные площадки будут размещаться Стивена Уилсона вместе с командой. И все в рамках второй части турне в поддержку выпущенный в феврале 2015 и хорошо принятый альбом „Рука. Cannot. Erase”. Художник появится 17 апреля в познани Зале Земле и на день позже краковском ICE Congress Centre.

На этот раз, однако, мы также можем рассчитывать на новую потрясающим визуальным наполнением концертов и значительные изменения в наборе записей, среди которых вы увидите довольно много ссылок на прошлое, также этого периода Porcupine Tree. Не секрет, что во время репетиций для тура группа подготовила версии „Shesmovedon” и „Dark Matter”.

Но, конечно, будут записи с повышен альбома. Фильм снят новейшей музыкальной истории Стивена Уилсона были реальные события, известные из британского телевидения. Вдохновленный документальным фильмом Dreams Of A Life решил попытаться ответить на вопрос: „Как, живя в большом городе можно быть, не будучи замеченным?”.

Steven Wilson w Polsce - koncerty już w kwietniu

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ