SOULFLY: новое лирик-видео «Sodomites»

Автор:Анна Ильинa

SOULFLY: новое лирик-видео «Sodomites»

SOULFLY: новое лирик-видео «Sodomites»

Предлагаем вашему вниманию лирик-видео на песню «Sodomites» от SOULFLY. Трэк войти в десятый студийный альбом группы «Архангел», который выйдет 14 августа через Nuclear Blast Entertainment. CD изготовлен Коврик Хайдом (Matt Hyde), который ранее работал со SLAYER и CHILDREN OF ХУДОЖНИКА. Обложку диска оформил художник Элиран Кантор (Eliran Kantor, TESTAMENT, ICED EARTH, ВКЛЮЧАЕТ в себя).

Говорит лидер SOULFLY Макс Кавалера (Max Cavalera): «В этой песне поется о гневном Боге, который стер с лица земли Содом за грехи его жителей. Я в текст цитаты из Ветхого Завета. Было невероятно здорово работать с Тоддом (Todd Jones, вокалист/гитарист НОГТЕЙ), так как я большой его поклонник».

Трэк-лист «Archangel»:

01. We Sold Our Souls To Metal
02. Archangel
03. Sodomites (с участием Тодд Джонс от NAILS)
04. Иштар Восходящая
05. Live Hard Life! (с участием Мэтт Янг (Matt Young) из KING PARROT)
06. Shamash
07. Bethlehem’s Blood
08. Титанов
09. Deceiver
10. Mother Of Dragons (с участием Ричи Кавалера (Richie Cavalera) из ПИКЕ, Игорь Кавалера, младший (Igor Cavalera) из LODY KONG, иранская певица Dmitrii M. O. P.)

Бонус-трэки для специального CD/DVD издания:

11. You Suffer (кавер-версия напалма по DEATH)
12. Acosador Nocturno
13. Soulfly X

Бонус на DVD: «Live At Hellfest 2014» (специальный выпуск):

01. Cannibal Holocaust:
02. Refuse/Resist
03. Bloodshed
04. Back To The Primitive
05. Seek ‘N’ Strike
06. Tribe
07. Rise Of The Fallen
08. Revengeance
09. Roots Bloody Roots
10. Jumpdafuckup/Eye For An Eye

Для группы и для работы на диске художник Элиран Кантор, сказал следующее: «Я стал поклонником музыки на Макс, с тех пор, как услышал «Beneath The Remains» (альбом SEPULTURA-1989 г.) в средней школе. На моей свадьбе песню «Territory» (SEPULTURA) звучала на танцевальной свадебной вечеринке.

Макс попросил меня создать какое-то традиционное изображение Архангела Михаила, — но я решил пойти немного дальше прямолинейных неоклассических шаблонов, так как в этом направлении совершенство было достигнуто столетия назад. Я добавил здесь собственный визуальный ряд групп: здесь крылья и копье в виде племенного идола SOULFLY, а также на скале с видом на океан, как первый альбом. В основе цветовой гаммы — бразильский флаг».

Рассказать RockRevoltMagazine.com для «Архангела» , Макс Кавалера отметил: «Сюжет наполнен библейские мотивы, и мистицизм, даже экзотическое. Это совершенно другая энергия, в отличие от «Savages» на 2013 год. Песня «Sodomites» рассказывает о разрушении Содома, «Shamash» — на аккадском бога солнца; «Иштар» (позже переименованная в «Иштар Восходящая») — вавилонская царица, «что к чему» (или же «Титанов») о войне полубогов-титанов. В альбоме много мистики, экзотические звуки и предметы в слова и музыку. Оказалось здорово. В этом есть нечто художественно новое для SOULFLY, и мне это нравится».

В интервью для Metal Вани Макс назвал специальный альбом: «Это одна из тех записей, который получается один раз в жизни — с таким сумасшедшим звучанием и многогранностью. Здесь мы экспериментируем больше, чем раньше. Альбом не теряет вес и скорость. Мой сын Зайон (Zyon Cavalera), играл на ударных инструментах. Его игра была великолепна. Он мне напоминает молодого Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo, SLAYER). Его синкопы и ритмы блестящие; он удивил всех в студии. Мэтт Хайд — наш продюсер, он работал с SLAYER. Так что у нас есть очень хорошая команда».

SOULFLY отправляются в хедлайн тур по Северной Америке в сентябре. Компанию им составят дэт-метал мистика SOILWORK, польский экстрим-металлеры DECAPITATED и перспективных начинающих SHATTERED SUN

SOULFLY: новое лирик-видео «Sodomites»

SOULFLY: новое лирик-видео «Sodomites»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ