Следующий альбом в АМЕРИКЕ будет «значительно отличается от» Surgical Steel»

Автор:Анна Ильинa

Следующий альбом в АМЕРИКЕ будет «значительно отличается от» Surgical Steel»

Следующий альбом CARCASS будет «существенно отличаться» от «Surgical Steel»

Нев Пирс с австралийского подкаст «при отеле Noise» недавно я разговаривал с Биллом Стиром (Bill Evil), гитарист воскресших британской экстрим-метал пионеров в АМЕРИКЕ. Несколько слов из их разговора следует далее.

Стир ответить, есть ли в АМЕРИКЕ планирует записать следующий после «Surgical Steel» на 2013 г. альбом: «Да», хотя до сих пор не определена работы, не проходит. Пока все на ранней стадии. Мы с Дэн (Даниэль Дичок, ударник) собирались уже несколько раз, и обыгрывали некоторые мотивы. Я думаю, что летом, когда придет время фестивалей, у нас будет немного свободных дней, чтобы поработать над новым материалом. Мы сделаем все, что в свое время».

Он продолжал: «Я не буду говорить точно, когда мы приступим к записи, потому что до этого еще далеко. И первое, что мы не хотим спешить, потому что, если нам придется столкнуться с трудностями при записи нового альбома, они должны стоить. Мы не можем просто спокойно играть по тому же рецепту, что испробован на предыдущий альбом. Все должны существенно отличаться. Да, я думаю, мы знаем, как лучше распоряжаться нашего времени. Мы очень хотели бы записать новый альбом, но не может сделать это поверхностно, если вы понимаете, о чем я говорю».

Стир сказал также, что, несмотря на его удовлетворенность влияние из альбома «Surgical Steel», всегда есть возможность для совершенствования. «Мы, в целом, довольны этой записи, но в то же время, есть вещи, которые сейчас бы сделал по-другому», — объяснил он. «Я думаю, что это происходит с любой новой записи; ты вытащил, полученный на предыдущем этапе, и, возможно, вы сможете применить свой опыт в следующий раз».

«Хирургические Remission/Профицит Steel», сборник ранее не издававшихся и редкие песни в АМЕРИКЕ, был распродан в количестве 1840 копий в первую неделю продаж в США и занял 27-е место в рейтинге Billboard Hard Rock. Все песни на EP были записаны во время студийных бдений над альбом «Surgical Steel», который был спродюсирован Колином Ричардсоном (Colin Richardson) (напалма по DEATH, BOLT THROWER, % % ХУДОЖНИКА, CANNIBAL CORPSE, SINISTER, RODRIGO Y GABRIELA) и сведены Энди Снипом (Andy Sneap) (MEGADETH, ACCEPT, ВЫХОД,TESTAMENT).

Nuclear Blast представили «Хирургические Remission/Профицит Steel» на дисках и в цифровом формате.

Вместе со Стиром, Уайлдингом и басистом/вокалистом Джеффом Уокером (Jeff Walker) в обновленный состав АМЕРИКЕ вошел гитарист Бен Эйш (Ben Ash, PIG IRON, ОПУСТОШЕНИЯ, LIQUEFIED СКЕЛЕТ).

«Surgical Steel» достигла продаж в 8500 диска в первую неделю продаж в США и дебютировал на 41-й позиции графике в The Billboard 200. CD был выпущен 16 сентября 2013 года в великобритании, 13 сентября — в остальной части Европы, 17-го — в Северной Америке через Nuclear Blast Records

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ