Slash: Не будет маршрута Guns N’ Roses

Автор:Юрий Щербаков

Slash: Не будет маршрута Guns N’ Roses

Так утверждает была менеджер Guns N’ Roses, Вики Гамильтон. Что именно должен был сказать ей Слэш?

В октябре португальские сми сообщили, что Guns N’ Roses в оригинальном составе, вернется, вероятно, в 2016 году на Rock in Rio в Лиссабоне. Команда Axla Rose’a не прокомментировал эти заявления, на Facebook он разместил только забавный комментарий.

Дело в частном порядке пару дней назад был, в конце концов, комментировать Слэш. Бывшая менеджер группы Вики Гамильтон общалась недавно с гитаристом. Facebook сдала отношения:

Ок… esemesowałam с Slashem, который сейчас в пути… говорит, что маршрут GNR не будет… все, что я знаю… … вы можете догадаться, как я…

Ок…вас texting with Slash who is on tour…he says the GNR тур isn’t happening…so that’s all I know… your guess is as good as mine…

Posted by Вики Гамильтон, он 12 ноября 2015

Агент позже подтвердила, что Axl Rose и Slash согласились.

Разговаривал с Axlem… Думаю, что это доброжелательное отношение.

Неужели гитарист лгал по поводу возвращения Guns N’ Roses? А может, и нет, потому что маршрут действительно не будет, потому что речь идет только о нескольких отдельных концертов? Или на самом деле ничего не будет.

Что-то в этом есть – Слэш с Mylesem Кеннеди и The Conspirators , в конце концов, имеют довольно хорошо. В 2016 году должен появиться их новая пластинка. А уже 20 ноября 2015 года артисты выступят в «Атлас Арене» в Лодзи. Билеты на диск по цене 220 рублей доступны еще в сервисе tikeria.pl.

Только почему Axl, Slash и Duff McKagan солидарно молчат и отказываются давать комментарии в сми по этому вопросу – вместо того, чтобы просто раз и навсегда сказать „нет, ничего” и тем самым развеять сомнения? Еще перед записью Гамильтон, кто-то из Guns N’ Roses таинственно написал: Читайте по губам, не между строк.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ