Скотт Вейланд хотел бы вернуться к Stone Temple Pilots

Автор:Юрий Щербаков

Скотт Вейланд хотел бы вернуться к Stone Temple Pilots

Музыканты из Stone Temple Pilots завершили сотрудничество с Chesterem Benningtonem, а о своем возвращении в команду всерьез начал думать, что Скотт Вейланд.

Несколько дней назад Честер Беннингтон сообщил, что из-за огромного объема обязанностей, связанных с Linkin Park, вынужден отказаться от роли фронтмена Stone Temple Pilots. Немного позже в роли певицы побывала Joss Stone, но это было сразу известно, что это временное решение.

Болельщики с самого начала, однако, предположить, что лучшим решением было бы возвращение skłóconego с командой Скотта Weilanda. Как выясняется, певец не исключает такого решения:

Я считаю, что использование было бы немного подождать, очистить атмосферу между всеми нами, прежде чем дошло бы до моего возвращения. Лучше подождать какой-то год, или что-то в этом роде.

Вокалист хотел бы тогда вернуться, но то, что с его коллегами? Во время их расставания было сказано много неприятных слов, публично prano грязь и речь была даже не о процессе – речь шла, конечно, о название команды и авторские права. Трудно себе представить, чтобы после всего Вейланд был принят с распростертыми объятиями, но в этом бизнесе все возможно.

Честер Беннингтон подготовил с группой Stone Temple Pilots EP-альбом под названием „High Rise”. Хотя и были планы, чтобы музыкант остался в команде дольше, и подготовил альбом długogrający, ничего из них не вышло. В настоящее время группа остается без вокалиста.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ