Сид Барретт без тайн — купить книгу со специальной скидкой!

Автор:Юрий Щербаков

Сид Барретт без тайн — купить книгу со специальной скидкой!

В продажу попала именно книга под названием „Syd Barrett & Pink Floyd. Темный мир” — положение является обязательным для всех любителей творчества Pink Floyd.

Когда Сид Барретт основал Pink Floyd, он был студентом академии художеств. Во славу потянулся еще до 20. дня рождения, когда вместе с Роджером Watersem, Ником Мейсоном и Риком Wrightem выступал на сцене знаменитого лондонского клуба UFO. Его блестящие тексты и создается под воздействием наркотиков, музыка стали штампом зарождающейся психоделического движения.

„Syd Barrett & Pink Floyd. Темный мир” — это результат 10 лет работы. Вы найдете здесь многочисленные высказывания ведущих фигур лондонской богемы и коллег Сида из группы. Все они честно рассказывают о трагической переходе своего друга – странного человека, который завоевывая новые области художественного выражения, проиграл борьбу с внутренними демонами.

Книга Джулиана Palaciosa это сокровищница знаний о Pink Floyd и одного из самых mitologizowanych героев рок-н-ролла. Это также увлекательный портрет формирующейся контркультуры и история о рождении и закате британского Лета Любви.

Syd Barrett bez tajemnic - kup książkę ze specjalnym rabatem!

Книга „Syd Barrett & Pink Floyd. Темный мир” попала уже в продаже и доступна по цене 49.90 рублей. Если можно и здесь остановиться, хотели бы купить ее на 25% дешевле, то у вас есть возможность! Достаточно того, что при заказе книги на сайте книжного издательства SHN ввести код скидки «SYDTERAZROCK«. Акция длится до конца ноября!

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ