Шон «Клаун» Крэхен от ХУДОЖНИКА: «Я работаю в самой крупной группой в мире, и точка»

Автор:Анна Ильинa

Шон «Клаун» Крэхен от ХУДОЖНИКА: «Я работаю в самой крупной группой в мире, и точка»

Шон “Клаун” Крэхен из SLIPKNOT: «Я работаю в величайшей группе в мире, и точка»

В свежем интервью RollingStone.com перкуссионисту ХУДОЖНИКА Шону «Клауну» Крэхену (Шон «Клоун» Crahan) задали вопрос о его последние комментарии о перспективности нового состава группы.

«То, что я сказал, это мое личное мнение — думаю, что да, это не влияние извне — я смотрю на него, как на человека, который не будет делать это вечно», — объяснил он. «Для меня 45. Я надеюсь, что не бросить это занятие, пока могу ходить. Иногда я думаю о себе, эти новые ребята так молоды; ударник Джей Уайнберг (Jay Weinberg), чтобы я ему в отцы гожусь. Ему 24 года, как и моей дочери. Так что здесь я смотрю на нее и думаю: «господи, я мог бы лепить из него, что хочу еще 20 лет, но он все равно будет оставаться молодой для меня». Если я хотел бы сменить свою профессию, я просто уступят дорогу. Как лучше всего привлечь молодых и учить их мудрости? Что, если ХУДОЖНИКА — беспрерывный мыслительный процесс верхнего уровня, который не перестает быть актуальным. Все, конечно, будет зависеть от всех нас, но если кому-то суждено отойти в сторону и дать дорогу молодым, так и будет в нашей группе. Такой группы, как мы еще не видели в истории».

Он продолжил: «Я смотрю, некоторые офигевшими больших групп все эти комплексы «старых дев» и другие проблемы, и меня разбирает смех: «Вы взрослые люди, но не может понять, или из-за денег, или из-за чертового «эго», что вы должны поделиться своим гребанным искусства с другими людьми. Я надеюсь, что вы утретесь». Разве это Не здорово, что дерьмо, в которое я вошел, не идет в ногу с жизнью, как настоящая культура, как имперская власть, как президент, король или королева? Преемственность будет продолжаться. Мыслительный процесс будет постоянно и фантастический. Я не признаю то, что будет венгрия или полным отстоем. Я говорю о реальной вещи. Это просто мечта».

Крэхен, однако, особо подчеркнул, что он счастлив остаться в ХУДОЖНИКА, в обозримом будущем.

«Мы Все еще далеко впереди многих», сказал он. «Потому что я знаю все о других группах, и, черт возьми, все. Я работаю в крупнейшей группы в мире, и точка. Конец истории. Мы-самые лучшие».

Недавно Крэхен рассказал The Pulse Of Radio, что, когда он, наконец, отходит от вещи в ХУДОЖНИКА, его сын будет хорошая замена. «Мой старший будет занимать мое место, когда я свалю», сказал он. «Он сидел на лестнице в пеленках, моя маска, с палками в руках, в то время как мы пытались договориться ниже, как сохранить группу. Так что, когда я иду, это не означает, что я мертв, а мой сын пришел и встал на свое место. Я ручаюсь за него, чтобы передать трон, и сказать: «Эй, я больше не в состоянии тянуть лямку, ты следующий. Ты моя кровь».

Два я снова пришел на вечеринку ХУДОЖНИКА, Джей Уайнберг и Алессандро «Алекс» Вентурелла (Alessandro «Alex» Venturella), заменили, соответственно, ударника Джои Джордисона (Joey Jordison) и скончавшегося басиста Пола Грэя (Paul Gray).

Теперь ХУДОЖНИКА, гастролируют в поддержку своего последнего альбома «.5: The Gray Chapter», который вышел в октябре 2014 года.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ