Селена Гомес о Джастине Бибере: «Сейчас мы в хороших отношениях»

Автор:Анна Ильинa

Селена Гомес о Джастине Бибере: «Сейчас мы в хороших отношениях»

Селена Гомес о Джастине Бибере: «Сейчас мы в хороших отношениях»

Селена Гомес рассказала о своей музыке, Джастине Бибере и о том, как чувствует себя в роли подросткового секс-символа.

«Мой новый альбом — это не официальные. Позволь мне, наконец, хвалить то, что я делаю в спальне, — пояснила певица. — На самом деле, я думаю, что у меня есть взгляд на мою сексуальность. Это часть взрослой жизни, а я только учусь ее».

Об отношениях с Джастином Бибером Селена сказала следующее: «Конечно, мое сердце было разбито после расставания с ним, но теперь мы в хороших отношениях».

«Нет у меня никакого гнева, — сказала она. — Завершение наших отношений произошло без взаимных претензий. Теперь иногда встречаемся. Я горжусь этим этапом моей жизни. Мне кажется, что люди часто утрируют и делают вещи более трагичными, чем они есть на самом деле. Несмотря на все, мы с Джастином вместе мы росли. Да, мы делали ошибки. Но такова жизнь».

Селена сказала о бывших друзьях в детском проектов, среди которых Майли Сайрус и Деми Ловато: «Все они нашли свой собственный путь. Я рад, что мы не роботы, которые выглядят так же, как себя на сцене. Мы пошли другим путем. И лучшее доказательство того, что выбор каждого из нас верен — люди принимают наше творчество таким, какое оно есть, и уважают его, потому что это то, что мы хотим выразить».

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ