Rihanna: «я Хочу, чтобы записать песни, которые будет исполнять 15 лет»

Автор:Анна Ильинa

Rihanna: «я Хочу, чтобы записать песни, которые будет исполнять 15 лет»

Rihanna поделилась подробностями о новом альбоме. Певица хит «Diamonds», сказал в интервью для «MTV», что хочет записать песни, которые она может выполнять, по крайней мере, 15 лет.

Рианна: «Хочу записать песни, которые буду исполнять 15 лет»

«У меня есть много песен, которые стали настоящими хитами, но они уже не привлекают», — объясняет звезда. — Я Не хочу сказать, что это искусственная музыка, я просто хочу, чтобы сфокусироваться на более реальные и чувственные вещи, которые будут актуальными всегда».

«Я хочу записать такие песни, которые будет исполнять 15 лет. Я хочу, чтобы мой альбом был актуальным, по крайней мере, в ближайшие 15 лет, хочу, чтобы каждая песня была интересной и не угасала».

27-летняя артистка и добавил, что реализация многих из ее песен уже не носит ее с удовольствием.

«Я понимаю, что когда я выхожу на сцену, я не хочу, чтобы исполнять свои песни, потому что я уже их не чувствую. Я хочу создавать песни, которые нет срока годности», — сказала Рианна.

Ранее певица представила песню «FourFiveSeconds» с Полом Маккартни и Канье Уэстом, который предназначен для нее восьмого студийника. Дата релиза и название диска, до сих пор остаются неизвестными.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ