Призрак усиленно старается премию «Грэмми»

Автор:Юрий Щербаков

Призрак усиленно старается премию «Грэмми»

Камуфлированная шведская команда выкупил номинирован за песню „Cirice” выкупил рекламу в музыкальных журналах. Смотрите также новый клип на YouTube.

Песня „Cirice” команды Ghost с последнего их диска „Мелиора” был номинирован в начале декабря в „музыкальных Оскаров”. На награду в категории „Лучшее металлическое исполнение, имеют также: „Identity” August Burns Red, „512” Lamb of God, „Thank You”, «Sevendust» и „Кастер” Slipknot. (Остальных номинантов в этом году «Грэмми», в категориях рок, вы найдете при нажатии на ссылку выше). Мы уже знаем, кому из них наиболее зависит в этой награде…

Ghost опубликовал именно в „рекламном щите” призыв голосовать именно за них. Фотографию одной из страниц журнала вы найдете ниже. Прочитать там, мы можем:

Поздравление верующие братья и сестры. То, что вы читаете это руководство после голосования-это доказательство вашей преданности. Если вы держитесь в неопределенности, отбросьте ее сейчас. Есть только один выбор. Голос, который я у вас сдать, как мелким, так и ключевым моментом вашей духовной революции. Тссс… послушайте. Слышите? Эту ужасную тишину невежества? Это недоверие и эту злость масс? Не осталось много времени, результат этого конклава зависит от нас. Теперь у вас есть время, чтобы подумать… ПРИЗРАК.

Ghost usilnie stara się o nagrodę Grammy

Реклама в традиционных средствах массовой информации не этому коллективу не чуждо. В мае прошлого года последний диск „Мелиора” Ghost повысило spotem по телевизору. Там тоже могли увидеть старушку, которая на этот раз одолжила голоса на YouTube, а также с призывом к поддержке Ghost.

Или это что-то даст и Папе Emeritusowi III и Безликой получится? Победителей 58. редактирования «Грэмми», мы узнаем 15 февраля 2016 года. Торжественная церемония вручения состоится в Staples Centre в Лос-Анджелесе. Напомним, что из-за раздачи этих наград, концерт Ghost в Польше в 2016 году, был отложен с этого дня февраля на май.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ