Премьера видео «Something Different» от ХУДОЖНИКА

Автор:Анна Ильинa

Премьера видео «Something Different» от ХУДОЖНИКА

Новое видео ХУДОЖНИКА «Something Different» от бостонского режиссер и фотограф Пэриса Визона можно увидеть далее.

В разговоре о втором и последнем сингле с нового альбома ХУДОЖНИКА, «1000hp» солист Салли Эрна (Sully Erna) сказал: «обожаю эту песню, потому что нам, правда, кажется, что это самый крутой трэк на альбоме, по крайней мере, мы надеемся, что это так».

Он продолжал: «Это особая песня, уникальную, безусловно, выпадающая из всего того, что мы обычно делаем. Она является более коммерческим, но все же мощная и не хватает. Я люблю ее. Очень здорово. Мы создали необычную вещь. Это не типичный ХУДОЖНИКА, который вам нравится, но иногда я люблю рисковать. Здесь есть что-то особенное, и мы надеемся на лучшее признание».

Шестой студийный альбом ХУДОЖНИКА «1000hp» был распродан в количестве 58000 копий в первую неделю продаж в США и занял 3-е место в рейтинге The Billboard 200. Этот диск, выпущенный 5-го августа 2014 года, последовал «The Oracle» 2011 года, который возглавил чарт продаж в 117 тысяч копий в дебютную неделю.

Эрна описал звучание «1000hp» в интервью для The Pulse Of Radio, как «в сыром и свежем воздухе. Писать немного легче. Продакшен естественный и прямолинейный, как и песни, друзья, — я просто тащусь от них. И должен вам честно сказать, первые шаги в внимание, что я не был так взволнован»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ