Премьера видео на ХУДОЖНИКА: «Killpop»

Автор:Анна Ильинa

Премьера видео на ХУДОЖНИКА: «Killpop»

Премьера видео SLIPKNOT: «Killpop»

Официальное видео ХУДОЖНИКА, песню «Killpop», третий с последнего альбома «.5: The Gray Chapter» вы можете увидеть далее.

В недавнем интервью для радиостанции WGRD 97.9 FM из Гранд-Рэпидс, Мичиган, солистке ХУДОЖНИКА, Кори Тейлор (Corey Taylor) сказал: «Killpop»: «Знаете, самое странное, что случилось в последние несколько недель, это то, что я слышал массу чужих отзывов об этой песни и ее слова, но они не совпадают с тем, что я написал для нее. Интересно послушать интерпретации на людей за то, что я пою. Я буду с вами честным: в этой песне я говорю о моем отношении к музыке. Речь идет о том, что это за музыка. И не только музыка, а весь музыкальный бизнес в целом. Любовь и ненависть, это то, что определяет эти отношения».

Он продолжал: «Есть старый афоризм: «Остерегайся своих желаний». И еще: «не пейте то, что любите, потому что иногда она оборачивается против тебя. Всегда, когда смешиваешь любовь и бизнес, вы видите, как все трещит по швам, и это сводит тебя с ума. Эта песня о том, как сильно я люблю сочинять музыку, и о том, как я ненавижу бизнес, цифры, людей в костюмах, которые пытаются заполнить все. Я ненавижу, что вы должны иметь с ними и научиться говорить правильно.Знаете, иногда руки опускаются, но такова жизнь. К счастью, у нас есть замечательная песня, мы были в состоянии представить что-то очень важное, а люди пусть додумывают себя».

Тур на ХУДОЖНИКА, «Summer’s Last Stand» начинается 24 июля в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, и будет длиться шесть недель от последней остановкой в Далласе на 5 сентября. К хэдлайнерам будет присоединиться LAMB OF GOD, BULLET FOR MY VALENTINE и MOTIONLESS IN WHITE.

Летнее развлечение будет следовать короткой серии концертов, которые были проведены в период с 25 апреля по 16 мая в рамках фестиваля Fort Rock.

В октябре вышел «Custer», второй сингл с альбома «.5: The Gray Chapter»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ