Оззи Осборну назначена хирургическая операция мая; фестиваль Ozzfiesta отменен

Автор:Анна Ильинa

Оззи Осборну назначена хирургическая операция мая; фестиваль Ozzfiesta отменен

Оззи Осборну назначена хирургическая операция на май; фестиваль Ozzfiesta отменен

Ozzfiesta, фестиваль Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), который был запланирован на 27-31 мая в Hard Rock Hotel Riviera maya, Мексика, отменен.

Устроители шоу от компании Cool Breeze Concerts представила следующее заявление об отмене мероприятия:

«Мы, как и вы, очень ждал этого праздника. Тем не менее, Оззи предстоит операция в мае, сразу после него в южной америке, на гастролях. Он займет не менее четырех недель для восстановления. Мы очень расстроены отменой шоу.

Возврат денег за билеты будет осуществляться в течение ближайших 4-6 недель.

Если вы решите, что вы хотите, чтобы насладиться ночь в отеле Hard Rock, Ривьера-Майя, Мексика, в программе «все включено», пожалуйста, напишите нам письмо, и мы все сделаем.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание».

Кроме того, хэдлайн-выступления Оззи, в программу пятидневного фестиваля должна была включать в себя коктейль из Шэрон Осборн (Sharon Osbourne), ночная вечеринка с акустическим сетом Закка Уайлда (Zakk Wylde), пресс-конференции, Оззи и его группа, полный концерт BLACK LABEL SOCIETY, как и ночь, Comedy Club с участием комика Джима Нортона и Джим Флорентайна и благотворительный турнир по гольфу, доход от которых будет идти в антираковый фонд Sharon Osbourne Colon Cancer Program.

Ozzfiesta — логическое продолжение серии от спонтанного выступления на фестивале Ozzfest, которые Осборнов будет отвечать после того, как сам фестиваль прекратил существование летом 2007 года.

Оззи недавно рассказал The Pulse Of Radio, что идея с Ozzfest родилась, после того как он и Шарон обратился для проведения другого фестиваля в 1996 году. «Она пыталась подтолкнуть меня на фестивале lollapalooza, но она сказала: «Знаете что? Мы думаем, что музыка уже не нуждается в Оззи». Она пришла домой в бешенстве, и сказал: «Мы закатим его гребаное шоу». Она просила, проведение нескольких концертов все билеты были распроданы за одну ночь, а затем Шарон все будет отвечать сама».

Ретроспектива биографии Оззи «Memoirs Of A Сумасшедшего» («Воспоминания сумасшедшего» — англ.) была опубликована 7 октября 2014 года.

Оззи Осборну назначена хирургическая операция на май; фестиваль Ozzfiesta отменен

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ