Оззи: «Новый альбом BLACK SABBATH не будет»

Автор:Анна Ильинa

Оззи: «Новый альбом BLACK SABBATH не будет»

Оззи: «Нового альбома BLACK SABBATH не будет»

Участники BLACK SABBATH единогласно решили не записывать новый студийный альбом, сообщает фронтмен коллектива Оззи Осборн (Ozzy Osbourne).

«Это конец ГРУППЫ, поверьте мне. В декабре мне исполнилось чертовых 68 лет, и я считаю, что пришло время поставить точку», — сказал Оззи, — «Я не хочу, чтобы группа, угасая в глазах общественности, пытался что-то сделать во имя каких-то там денег. Пришло время все закончить».

Ранее сообщалось, что группа BLACK SABBATH намеревалась выпустить финальную версию своей карьере, чтобы отправиться с ним в прощальный гастрольный тур по стране.

Тур «The End» был запущен 20 января в США. В рамках прощального тура BLACK SABBATH выступят с единственным концертом в Москве 12 июля.

Последний альбом BLACK SABBATH «13», выпущенный в 2013 году. в России при поддержке Rock FM, стала первой студийной записью группы с участием Оззи Осборна с 1978 года. Он стал первым альбом группы, который сумел одновременно возглавить хит-парады Великобритании и США. Альбом «13» стал бестселлером и был распродан тиражом более миллиона копий.

Источник: rockfm.ru

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ