Очень: бывший фронтмен SKELETONWITCH Чанс Гарнетт признался, что у него проблемы с алкоголем

Автор:Анна Ильинa

Очень: бывший фронтмен SKELETONWITCH Чанс Гарнетт признался, что у него проблемы с алкоголем

Эксклюзивно: бывший фронтмен SKELETONWITCH Чанс Гарнетт признался, что у него проблемы с алкоголем

Мы уже писали о том, что Чанс Гарнетт (Chance Garnette), вероятно, был исключен из состава SKELETONWITCH. Несколько дней назад музыканты объявили, что группа отправляется в европейское турне с новым вокалистом, Энди Хорном (Andy Horn). Учитывая, что Чансу пришлось покинуть группу во время последнего совместного тура с AMON AMARTH «по личным причинам», и тот факт, что его имени уже нет в списке участников SKELETONWITCH на своей странице в Facebook, можно предположить, что певица уже работает в группе.

В ответ на многочисленные попытки Metalinjection.net чтобы прояснить ситуацию, Чанс сделал публичное заявление, в первое время, когда он бросил группу в тур в прошлом году. Его комментарии были на удивление искренними. Далее — точную передачу его слов:

«Привет, это Чанс. И так, позвольте мне вас курс дела относительно того, что касается меня и SKELETONWITCH.

Короче говоря, у меня проблемы с алкоголем. Я постоянно напивался за кулисами, и меня вышибли. Введены ли разделение в группу в самом разгаре тура, оставив парней, как героев со своими инструментами, потому что так сообщают все источники? Нет. На меня никто не обращал внимания, я ни с кем не общался, и ничего не знал наверняка. Моя подруга говорит, что я уволен из группы. Два дня спустя, когда, наконец, дозвонился до них, я спросил: «Это так? Я уволен?» Мне сказали: «В настоящее время вы не вокалист SKELETONWITCH», и это означало, что группа прекратит тур инструментально, без вокала. Если бы мне дали возможность исправить ошибки, заранее или сказал: «Нет, это уже слишком. Мы не приемлемо это мусор, встряхнись или проваливай», я бы так и сделал. Я вложил в эту группу все в течение 11 лет. Я просыпался и засыпал с мыслью о ней очень долгое время. Знаете, если человек скотина, он новейших увидеть это в себе. Так и я, виноват во всем. Я должен был признать свои ошибки и исправить эту поганую ситуацию. Я никого не виню, никто не должен был явиться ко мне и поставил ультиматум, чтобы мое поведение. Жаль, что такого не произойдет. Я не пытаюсь оправдать, все на меня, это моя беда. Что они сказали? Воля, с одной стороны, и дерьмо — в другой, решай сам. Я стараюсь… изо всех сил.

Пошел ли после этого домой, чтобы решить «серьезные личные проблемы»? Да, однозначно. Приехав домой, я сразу же прибегает к помощи местных программ за интенсивное лечение, так как несомненно, должен был все изменить, если действительно речь идет о моем будущем присутствие в группе. Нет никакого оправдания, все эти провалы в памяти и крайнего безумия, когда не помнишь, что было вчера вечером. Честно говоря, я до сих пор не могу восстановить многие события, даже если это является типичным. Посмотрите, я ничего не скрываю; я в полной жопе. Я Не могу изменить прошлое. Только настоящее и будущее, и я все время борюсь с этим.

Я прошу прощения у всех тех, кто не в состоянии полностью насладиться живой SKELETONWITCH в течение прошлого года в турне с AMON AMARTH, а также тех, кто ожидал увидеть меня с группы в этот фестивальный сезон. Поверьте мне, я хотел тогда и хочу сейчас. Несколько дней я понял, как и все через интернет, что SKELETONWITCH нашли нового вокалиста для предстоящего тура. Хорошо, пусть будет так. Я не чувствую себя творческим банкротом. Мой поэтический источник не высохнет. Я все еще дышу огнем» («Breathing the Fire» — альбом SKELETONWITCH 2009 года. — ред.). Я сижу за компьютером, у меня полно идей, и, я надеюсь, что ходить перед вами в ближайшем будущем. Если у меня такая возможность, я не подведу вас. Спасибо всем, хочу всех увидеть снова.

Чанс»

Очевидно, что существуют неразрешимые противоречия между Чансом и остальные члены SKELETONWITCH. Пытаясь добраться до самых новых и прокомментировал ситуацию, в то время как неудачные .. Время покажет.

Кроме того, Metalinjection.net поинтересовались, чем Чанса относительно производства по делу о избиении им члена своей семьи, в Вустере, штат Массачусетс, который по времени совпадает с злополучным в прошлом году тур, но, несмотря на это, он предпочитает уклониться от ответа, отметив, что говорит все, что считает нужным, и в выше заявление

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ