Новый трэк «Thy Serpents Язык» от KATAKLYSM

Автор:Анна Ильинa

Новый трэк «Thy Serpents Язык» от KATAKLYSM

Новый трэк «Thy Serpents Tongue» от KATAKLYSM

Дэт-металлеры KATAKLYSM Монреаль, выпустит свой новый альбом «Of Ghosts And Gods» 31 июля через Nuclear Blast. Обложка диска, преемник альбома «Waiting For The End To Come», была приобретена Art By Surtsey в очень зловещем стиле.

Песня «да будет воля твоя Serpents Язык», которая входит в альбом «Of Ghosts And Gods», вы можете услышать дальше.

Говорит, KATAKLYSM Маурицио Иаконо (Маурицио Iacono): «сейчас самое подходящее время, и KATAKLYSM все еще был не в форме и работать над своим двенадцатым альбомом. Мы очень гордимся этой записью. Здесь мы ухватили лучшие моменты в нашей профессии, наряду с полностью новую энергию и свежий взгляд на дэт-метал в 2015 году. «Да будет воля твоя Serpents Язык» — это первый глоток, зловещий, мрачный, стремительный, но мелодичный трэк. Его ядовитый укус приведет вас в подземный мир».

В соответствии с KATAKLYSM, «рисунок на обложке отражает тревожную реальность человеческого бытия и постоянное приближение конца земного и вечного. На заднем плане было начертано древнее заклинание на арамейском языке».

Гитарист Жан-Франсуа Даженэ (Jean-François «JF» Dagenais) возможно, дорожки барабанов, гитары и бас; вокал были записаны продюсер Марк Льюис (Mark Lewis, WHITECHAPEL, DEVILDRIVER, CANNIBAL CORPSE). Мастеринг и сведение диска — дело рук британского продюсера Энди Снипа (Andy Sneap, MEGADETH, TESTAMENT, ВЫХОД, AMON AMARTH).

Комментарий группы: «В последнее время KATAKLYSM полны вдохновения и решимости. Ищут более молодые группы, готова завоевать мир, без задержки!

Этот альбом обещает раз и навсегда, чтобы подняться, KATAKLYSM на пьедестал пионеров жанра!

Последний материал нащупывает новую почву, тем не менее мы поддерживаем агрессивный почерк, который принес славу группе.

Взаимодействие с новым для Оли Бодуэном (Оли Beaudoin) это просто невероятно, и четыре всадника апокалипсиса раздавят вас новых песен. Дэт-метал-гимны летят к вам!»

Музыканты упал один из самых трудных периодов в своей карьере, когда они работали над альбомом «Waiting For The End To Come». Группа добилась большой пробег Австралии и Японии, а также заехал в других странах, в том числе и в первый раз — в Бразилии и Южной Африке.

«Waiting For The End To Come» вышел в октябре 2013 года через Nuclear Blast

Новый трэк «Thy Serpents Tongue» от KATAKLYSM

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ