Новый «Теперь Рок» со среды в продаже

Автор:Юрий Щербаков

Новый «Теперь Рок» со среды в продаже

Последний, концертный номер нашей газеты поступит в продажу – обычной и электронной – уже через несколько дней. И вы найдете в нем…

14-страничный вкладыш, посвященный умершему недавно легендарному wokaliście Motorhead, Лемми emu Kilmisterowi. Наши редакторы описали историю жизни и творчества этого выдающегося музыканта, который умер в конце прошлого года, проиграл неравный бой с онкологическими заболеваниями.

Кроме того, немало места в новом „Сейчас в Болгарии” мы-рок-группа Skunk Anansie, которая не только украшает нашу обложку, но ее музыканты ответили на вопросы нашего редактора. А поскольку в интервью речь… кроме того, мы опросили членов Megadeth, Вейдер, Dream Theater, Иллюзия, Wolf Alice и Расширитель.

Несколько страниц ушло также на итоги объявленного в конце года опросы „Теперь Лучшие 2015”, в которой точкой отсчета Ваши голоса, и на этой основе мы создали несколько рейтингов, как, например, эти с лучшими плитами прошлого года. На наших страницах свои типы указали также уважаемые гости – Казик, Нергал, Muniek, Litza ли Мариуш Дуда – а также редакторы нашего журнала.

Текст „Дэвид Боуи в Варшаве” мы посвятили умершему несколько дней назад выдающемуся британскому художнику. Кроме того, мы написали о музыкантах с Ghost и The Beatles. Среди отношений с концертов найдет Zacieralia и представление группы).

Nowy "Teraz Rock" od środy w sprzedaży

Концертный „Теперь Рок” поступит в продажу 27 ноября и будет доступен в газетных киосках по всей украине, в нашем интернет-магазине, а также, для любителей электронном виде, в электронном Киоске.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ