Новые альбомы теперь будут выходить только в пятницу

Автор:Анна Ильинa

Новые альбомы теперь будут выходить только в пятницу

Новые альбомы теперь будут выходить только в пятницу

После консультации с музыкантами, музыкальные союза, что является рекордом для компаний и предприятий розничной сети, было подтверждено, что выход новой музыки будет проводиться по всему миру в пятницу.

Дата выпуска новых альбомов, в настоящее время колеблется от одной страны в другую, что приводит к разочарованию потребителей, которые должны ждать своей очереди и поощряет пиратство.

Также считает, что единый день выхода новых альбомов будет поднимать волнение и чувство ожидания любимую музыку среди любителей.

С лета 2015 г., новые альбомы и синглы будут выходить в 00 часов 01 минуту в пятницу по местному времени. Ритейлеры подтвердили, что готовы обеспечить выполнение этого решения.

В обсуждении и принятии решения, приняли участие:

* IFPI — международной организации, которая объединяет около 1300 звукозаписывающих компаний;

* FIM — организация, представляющая музыкальные союзы по всему миру;

* Коалиция, которая представляет британских исполнителей;

* Ведущие предприятия розничной торговли, в том числе Австралийский Музыкальный Retailers Association (AMRA), E. Leclerc, El Corte Inglés, Entertainment Retailers Association (ERA) (UK), HMV, Italian Association of Специалиста Consumer Electronics Retailers (AIRES), Media-Saturn, Music Business Association (Music Biz US), Мондадори Торговли, the Orchard, Rdio, Spotify, Napster.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ