Новую песню «Ад Omnipotens Aeterne Diabolus» от GORGOROTH

Автор:Анна Ильинa

Новую песню «Ад Omnipotens Aeterne Diabolus» от GORGOROTH

Новая песня «Ad Omnipotens Aeterne Diabolus» от GORGOROTH

Норвежская блэк-метал группа GORGOROTH подписали глобальный контракт с Soulseller Records. Десятый студийный альбом группы «Важную Bestialis» выйдет 8 июня в CD-диджипэке, черный винил, цветной винил и в цифровом формате. Работы из восьми песен записывали Инфернус (Infernus, гитара), Томас Асклунд (Tomas Последние, ударные, DISSECTION, DARK FUNERAL), Беддель (Bøddel), он — Фрэнк Уоткинс (Frank Watkins, бас, экс-OBITUARY) и новый вокалист Atterigner сербской группы TRIUMFALL.

Альбом «Важную Bestialis» был записан и сведен Томас Асклундом на восемь лет «Studio», продюсерская часть работы выполняется Инфернусом и Асклундом. Мастеринг произведены на студии Cutting Room в Швеции совместными усилиями Матса Линдфорса (Mats Lindfors), Инфернуса и Асклунда. В качестве гостей в записи были приглашены лидер-гитаристы Крис Каннелла (Chris Cannella), Фабио Сперандио (Fabio Sperandio) и Хенрик Экерот (Henrik Ekeroth).

Трэк-лист «Важную Bestialis»:

01. Radix Malorum
02. Dionysian Rite
03. Ad Omnipotens Aeterne Diabolus
04. Давай Night
05. Burn in His Light
06. Rage
07. Кала Brahman
08. Пробуждение

Песня «Ad Omnipotens Aeterne Diabolus» можно послушать далее с помощью сервиса SoundCloud.

Перезаписанная версия альбома «Under The Sign Of Hell 2011» был выпущен GORGOROTH в 2011 году. В этой должности бывший вокалист Пест (Pest) и Инфернус выступили в роли вокалиста и гитарист/бас-гитарист, соответственно, как оригинальный альбом 1996 г., а Томас Асклунд играет на ударных.

Девятый альбом GORGOROTH «над новым Possunt ad Satanitatem Trahunt» был выпущен 21 октября 2009 года. в Европу через Regain Records. В США CD появилась 11 ноября 2009 года, он был записан на восемь лет » Studio с Инфернусом на гитаре, Фрэнк Уоткинсом бас, вокал Песта и ударные Асклунда. Альбом был произведен Инфернусом и Асклундом, мастеринг произведены на студии Cutting Room в Стокгольме, Швеция

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ