Новая песня «Fast Worms» из INTRONAUT

Автор:Анна Ильинa

Новая песня «Fast Worms» из INTRONAUT

Новая песня «Fast Worms» от INTRONAUT

«Fast Worms», новая песня от прогрессивных пост-металлеров INTRONAUT можно послушать далее. Трэк-пятый студийный альбом «The Direction Of Last Things», который выйдет 13 ноября через Century Media в виде CD диджипака, цифры и ограниченное LP. Диск был сведен Девином Таунсендом (Devin Townsend).

Альбом будет ограничено до 2000 копий в довольно красочной упаковке. Двойной LP будет вложен в тупой раскладывающуюся обложку, напечатанную на уф-струйный принтер. Коллекционерам и будут пользоваться редко используемый элемент упаковки — отпечатанная внутренней «разворотка», в которой, помимо диска, будет размещен плакат 12х24, демонстрирующий дизайн обложки во всей красоте. Это еще не все: владельцы ожидает многие другие дизайнерские фишки.

«Меня Не интересуют клише, это наша лучшая запись!» — провозгласил фронтмен INTRONAUT Саша Данабл (Sacha Dunable). «Это INTRONAUT в своем самом техничном, брутальном, захватывающий и честный вид. Я еще никогда не гордимся тем, что наш альбом с первой демо-записи до 10 лет. Мы подошли к проблеме нестандартно и оставили дорожки на больничном, четыре дня, а затем перенести все сокращения Девину Таунсенду. Результат просто волшебный. Мы будем рвать ваши барабанные перепонки».

После выхода альбома INTRONAUT отправятся в тур «The Coma Ecliptic Tour III», вместе с BETWEEN THE BURIED AND ME, ENSLAVED и РОДНОЙ CONSTRUCT.

«Прошло больше года с нашего последнего тура в северной америке. Лучший способ стряхнуть пыль с того, чтобы выйти в компании с тремя большими группами. Концерты будут угарными, и мы ждем не дождемся, чтобы сыграть новые песни для вас, ребята!», добавил Саша

Новая песня «Fast Worms» от INTRONAUT

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ