Ник Менза, рассказал, почему он не вернулся в MEGADETH

Автор:Анна Ильинa

Ник Менза, рассказал, почему он не вернулся в MEGADETH

Ник Менза рассказал, почему он не вернулся в MEGADETH

Бывший барабанщик MEGADETH Ник Менза (Nick Menza) выпустил следующее заявление:

«Для моих поклонников. Я не хотел бы разочаровать тех, кто надеялся, что Марти Фридман (Marty Friedman) и я Дэйву Мастейну (Dave) и Дэйву Эллефсону (David Ellefson), чтобы возродить в классическом составе группы времен «Rust In Peace».

«Я был готов и рад вернуться в MEGADETH. Я остался при Дэйв дома в Сан-Диего в декабре прошлого года, все выходные и это здорово. Мы помним, что все эти музыкальные фишки».

«У нас есть большое понимание. Это волшебная вещь! И да, это мои ноги на видео из YouTube, который снял Джастин Мастейн».

«Через несколько недель после этого, мы собрались с нашими старыми менеджер Рон Лаффитте (Ron Laffitte), на ужин в ресторан в Анахайме во время выставки NAMM. Это было здорово видеть, Рон и Марти. Мы все говорили о новом альбоме, гастролях, и я знал, что это встреча для меня главная задача. Я был на подъеме и даже записывать барабаны для пяти новых песен MEGADETH, которые Дейв прислал мне».

«После того, как я вернулся домой и нашел время, чтобы посмотреть договор, я понял, что мне предложили очень нечестные условия, это неправильно. Они не показали, что я что-то я в группе. Дэйв заблокировал мой емэйл, изменения числа и, очевидно, был уволен Рон Лаффитте. Вот так вот, одной из моих любимых групп, и огромная часть моей жизни успехи были закрыты для меня желание честная сделка».

«Я действительно взволнован от того, как эта группа ведет бизнес».

«Группа, это коллектив, где все уважают друг друга, где есть чувство верности, товарищества, и, прежде всего, честь и доверие!»

«Я не марионетка. У меня есть достоинство, верность и честь. Вот, кто я!»

«Есть еще много вещей в этой истории, и я мог бы добавить последнюю главу моей книги «Nick Menza Megalife: Countdown To Resurrection» Маршалл Крейг (Marshall Craig)».

«Несмотря на эту мрачную последнюю главу, я желаю MEGADETH сердечно здоровья, счастья и успехов в будущем. Что касается меня, то я иду дальше, с новой группой других бывших участников ‘DETH (Джеймс Ломензо (James LoMenzo) и Крисом Поландом (Chris Poland), а также некоторые известные музыканты и продюсер».

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ