Наталия Киллс опровергла слухи о потере метки

Автор:Анна Ильинa

Наталия Киллс опровергла слухи о потере метки

Британская певица Наталия Киллс, получила широкую известность в выходные скандальными высказываниями на шоу The X Factor, в Новой Зеландии, ответы на заявления о том, что певица расторгла контракт с его звукозаписывающей компании.

Наталия Киллс опровергла слухи о потере лейбла

На сайте «Billboard» появился материал, в котором Наталия Киллс прокомментировал появившиеся в прессе слухи о том, что карьера певицы пострадала из-за произошедшего скандала.

Не понимаю, почему СМИ говорят, что я «потерял свой контракт с лейблом». Я заменил управления на несколько месяцев, и ушел Черритри Records, но я все еще с Interscope UMG я работаю над новым проектом, и я отмечаю версия альбома Мадонны, которая является моей песни «Holy Water», написана нами совместно.

Напомним, что в прошлую субботу, Наталия Киллс и ее муж Вилли Мун раскритиковали, как один из участников шоу The X Factor, Джо Ирвина, упрекнув его в копировании стиля Вилли Муна и полное отсутствие оригинальности.

Многие зрители и интернет-сообщество подсчитали, что выступление певицы недопустимыми и слишком грубо. Сразу после трансляции шоу появилась петиция с просьбой удалить Наталию жюри новозеландского шоу The X Factor, а несколько часов назад руководство телеканала, заявил об увольнении Киллс и ее мужа Вилли Муна.

Затем Наталия стала предметом общественного негодования от получения тысячи неодобрительных сообщений и оскорбления в социальных сетях и сми говорить о конце карьеры певицы.

Тем не менее, девушка принесла свои извинения конкурсанту и объяснить, что зрители не всегда удается понять, о закулисье реалити-шоу, и что в значительной степени его поведение было продиктовано интересами организаторов конкурса, которые требуют от судей «прямолинейные и эмоциональные» комментарии.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ