Напалма по DEATH с новое видео «How The Years Condemn»

Автор:Анна Ильинa

Напалма по DEATH с новое видео «How The Years Condemn»

«How The Years Condemn», новое видео из пионеров британского грайндкора напалма по DEATH, вы можете увидеть далее. В видео показаны живые выступления группы, снятых в Северной Америке Дугом Браун (Doug Brown), кованые с анимацией Костина Чиореану (Costin Chioreanu от компании Сумерки Media. Песня была включена в 15 студийный альбом группы «Apex Predator — Легко Meat», который вышел 27 января через Century Media Records. Шокирующий дизайн диска был создан датским художником Фроде Сильте (Frode Sylthe/Friktion.com), которые работали ранее c альбом напалма по DEATH «Utilitarian», как и других художников — AT THE GATES, TOTALT JÄVLA MÖRKER, THE HAUNTED и РАЗРУШЕНИЯ.

Говорит вокалист напалма по DEATH Марк «Барни» Гринуэй (Mark «Barney» Greenway): «я думаю, что это один из немногих песен с «открытым концом», где мы имели в виду, что каждый человек имеет свое представление, как жить в этом трепещущем и гибнущем мире. Для меня, Эмиль мастерски отражены некоторые моменты, которые наносят ущерб миру и держит нас в постели: отупляющее влияние телевидения и средств МАССОВОЙ информации, которое все усиливается… и оставляет нежелательных следов на близких нам людей… которые видят измененную перспективу через дно бутылки или что-то другое».

Он продолжал: «Не поймите неправильно, это песня не о вреде злоупотребления алкоголем или наркотиками — как можно сделать вывод из некоторых — но для того, чтобы мы в курсе, что не мы контролируем все виды стимуляторов, как и они нас (от ТВ до наркотиков и все, что между ними), и что они могут изменить и уменьшить ценность жизни к нулю, и мы можем видеть это в своей жизни».

Басист напалма по DEATH Шейн Эмбери (Margarita Embury) присоединяется: «смысл названия песни, на мой взгляд, подходит для многих ситуаций. В первый раз я столкнулся с этим, когда мы с моим другом лежали в больнице три года назад, спорят о том, как мы оказались здесь! В течение шести дней с момента я говорил себе: хватит! никогда больше! Я думал, что такое счастье, чтобы сделать то, о чем я всегда мечтал, и встречаются хорошие люди, друзья, любимые люди, которые сейчас идут со мной в этот странный путь, под названием жизнь. Мне пришло в голову, что я был эгоистом по отношению к близким, и это время, чтобы изменить и понять, что мы хрупки и уязвимы»

NAPALM DEATH с новым видео «How The Years Condemn»

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ