Nana Darkman: «Мой новый альбом очень оптимистичный и положительный»

Автор:Анна Ильинa

Nana Darkman: «Мой новый альбом очень оптимистичный и положительный»

Nana Darkman: «Мой новый альбом очень оптимистичен и позитивен»

Немецкий рэппер ганского происхождения и автор super 1990-х «Lonely» Nana Darkman в своем недавнем интервью рассказал о своей истории жизни, планах на ближайшее будущее и новом альбоме.

«Когда мне было 16 лет, мама подарила мне две «Technics», а я просто тренировался дома. Первую работу в качестве ди-джея я получил в возрасте 17 лет. Так все и началось. В Гамбурге я играл в маленьком клубе с взрывным названием «Coco Loco». Клуб может вместить 200-250 человек. В нем началась моя карьера ди-джея, и это было здорово», — вспоминает музыкант о начале своего творческого пути.

О своем нынешнем состоянии дел и планах на будущее Нана тоже не молчит: «Недавно я закончил работу над новым альбомом, я им очень доволен. Хочу еще увидеть, что в этом году происходит в моей музыке, уже много времени прошло от моего последнего вопроса. Также мы строим планы с моим братом. Есть бизнес проект сети ресторанов».

В полной версии интервью Нана подробно рассказывает о новом альбоме, отношениях с интернетом, путешествиях и многих других.

Полное интервью с Nana Darkman:

Источник: музыкальный журнал Apelzin.ru

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ