Motorhead, на которые ссылается концерт в Берлине, гитарист в больнице

Автор:Юрий Щербаков

Motorhead, на которые ссылается концерт в Берлине, гитарист в больнице

– Наш брат, гитарист Фил Кэмпбелл, требовал быстрой госпитализации, – написал на своей странице в Facebook группа Motorhead.

Хотя в последнее время-это проблемы со здоровьем лидера и вокалиста Motorhead, Лемми Kilmistera, стали препятствием в исполнении очередных концертов, теперь другой музыкант попал в больницу. Команда сообщила, что их продал, берлинский концерт, который должен был состояться сегодня вечером, должен быть отменен, потому что неожиданные проблемы со здоровьем у Фил Кэмпбелл.

Вот краткое заявление, которое появилось на сайте Facebook:

Группа Motorhead сообщает, с большим сожалением, что был вынужден отмены концерта, который должен был состояться сегодня – 27 ноября – в Берлине. Наш брат, гитарист Фил Кэмпбелл, требовал быстрой госпитализации. Должен вернуться к себе, но не было другой возможности, как отменить наш концерт в Берлине.

Мы все желаем Филу скорейшего выздоровления,
Лемми, Mikkey и вся семья Motorhead.

Проверяй, мы будем Вас информировать так быстро, как только мы знали еще детали.

Сообщение в оригинале:

With great regret, Motorhead have to cancel the sold out show in Berlin today, November 27th. Our brother, guitarist…

Posted by Official Motörhead он 27 ноября 2015

В последнее время из лагеря Motorhead поступает к нам много печальных информации. Несколько дней назад ушел один из самых важных музыкантов в истории группы – Фил „Philthy Animal” Тейлор, который был одним из создателей, между прочим, уже легендарный альбом „Ace of Spades”. Музыкант, который имел проблемы здравоохранения, ушел в возрасте 61 лет.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ