Motley Crue обещает новое издательство

Автор:Юрий Щербаков

Motley Crue обещает новое издательство

Прощальный концертный тур группы Mötley Crüe подходит к концу, но музыканты решили полакомиться любителям еще одним издательством.

С начала 2014 года музыканты из Mötley Crüe принимают участие в туре „The Final Tour”, которая, как предполагает название – это их последний в богатой карьере. В течение последних 24 месяцев посетили десятки городов на пяти континентах, и их выступления пользовались огромным интересом. Сегодня они играют, а последний концерт – в родном Лос-Анджелесе. Заканчивается определенный раздел в музыке рок, но группа берет еще один сюрприз – прощальное концертное издательство.

На диске, который появится в магазинах в следующем году, найдет запись с сегодняшнего, прощального концерта. Mötley Crüe обещает также, что издательство будет обогащенные много дополнительных материалов – интервью и записи из-за кулис, которые пытались в течение нескольких последних недель.

Плакат, рекламирующий последний концерт Mötley Crüe:

Motley Crue zapowiada nowe wydawnictwo

В начале года команда также сообщил, что опубликует резюме всех своих студийных альбомов. На них появиться многочисленные мелочи и неизвестные песни. Одним из них является песня „All Bad Things”:

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ