Мигель открыла скандальные высказывания о Фрэнке Оушене

Автор:Анна Ильинa

Мигель открыла скандальные высказывания о Фрэнке Оушене

Вчера имя Мигеля появилось на страницах многих музыкальных издательств из-за упоминания Фрэнка Оушена. Художник сказал, что делает музыку лучше, чем его коллега.

Газета «The Sunday Times» цитирует Мигеля: «я Не скажу, что мы с Фрэнком друзья. И если быть абсолютно честным, без унижений и оскорблений, я искренне верю, что моя музыка лучше, во всех отношениях».

Вызвав шквал критики в свой адрес после заявления, Мигель решил объяснить свой комментарий в Twitter, заявив, что «не стоит сравнивать яблоки с апельсинами».

Он сказал: «Я конкурсный музыкант, и даже больше. Другие художники со мной согласятся, что многие из нас такие. Мы должны поставить себя в один ряд с другими. Но я также считаю, что для всех достаточно места. И мой последний альбом «Wildheart» именно об этом – о радости нам в качестве единиц измерения».

Мигель прояснил скандальные высказывания о Фрэнке Оушене

Мигель прояснил скандальные высказывания о Фрэнке Оушене

Отметим, что Фрэнк Оушен ничего в ответ не сказал. Певец, если верить его более ранним сообщениям, готовится к выпуску своего второго альбома в этом месяце, а также первый номер собственного журнала.

Источник: http://www.apelzin.ru/

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ