Metallica скоро начнется запись нового альбома

Автор:Анна Ильинa

Metallica скоро начнется запись нового альбома

Metallica скоро начнет запись нового альбома

Ларс Ульрих рассказал, что совсем скоро Metallica начнет запись нового материала. Барабанщик культовой группы отдельно отметил, что музыканты начнут играть песни с будущего лонгплея во время летней серии концертов.

Ульрих также отметил, что Metallica уже написал около 20 песен, которые положили начало последователю альбома «Death Magnetic» на 2009 год.

«Мы снова в деле. У нас уже есть много новых песен, которые мы активно оттачиваем», сказал барабанщик в интервью для журнала «Rolling Stone». Участник Metallica отмечает, что они с коллегами хотят, чтобы опробовать новые способы распространения музыки, но неожиданно релиза ждать не стоит: «Нет, в настоящее время у нас нет планов, чтобы просто раздать пластины через iTunes».

«Мы очень близки к тому, чтобы начать запись песен. Это означает, удовлетворить в ближайшие месяцы в студии. У нас есть очень активный образ жизни. Семья и личные дела. Но мы пишем песни почти каждый день», сказал Ульрих.

Имейте в виду, что в прошлом году Metallica выпустила сингл «Lords Of Summer». Концертная запись была опубликована на официальном канале группы в сети «Youtube».

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ